Главная / Это интересно

Гороскоп на 27 июня 2019 года

Убывающая Луна постепенно переходит в созвездие Тельца. У многих знаков Зодиака сегодня откроется второе дыхание. Будет везти активным и целеустремлённым людям. Все сделки, связанные с получением прибыли, принесут неожиданно удачный результат. Если встанете пораньше с утра и не будете лениться, успеете многое и рискуете сорвать крупный куш. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет, чего ждать 27 июня каждому из знаков Зодиака.

Овен

День будет наполнен общением. Есть вероятность новых знакомств и завязывания долгосрочных романтических отношений. Звёзды советуют не воспринимать сегодняшнюю критику окружающих близко к сердцу и суметь найти положительные моменты даже в негативных, на первый взгляд, событиях.

Телец

День подходит для доверительного общения с родственниками. Близкие по духу люди окажут вам такую необходимую сейчас поддержку. Вечером возможен конфликт, который разовьётся из-за пустяка. Соберитесь с мыслями и пойдите на примирение первыми. Пребывание на свежем воздухе пойдёт на пользу.

Близнецы

близнецы

Близнецам 27 июня нужно держать свой характер в узде и не допускать проявлений агрессии. Не поддавайтесь на провокации со стороны окружающих, чтобы не тратить попусту свою жизненную энергию. К вечеру узнаете хорошие новости, сможете встретиться с давними друзьями и прекрасно провести время.

Рак

Вероятны ссоры с близкими, которые могут перейти в долгое противостояние с упрёками и игнором. В ваших силах предотвратить ссору. Проявите мудрость, благоразумие и найдите нужные слова, чтобы не переходить на личности. Аккуратней с финансами. Зарплату могут задержать, так что неуёмные траты сейчас ни к чему.

Лев

Хорошенько всё обдумайте и взвесьте, прежде чем приступать к реализации планов. Энергии у вас предостаточно, самочувствие проблем не доставляет. А вот эмоции надо бы контролировать, дабы не наделать ошибок сгоряча. Не делайте дорогостоящих покупок, время немного подзатянуть пояса.

Дева

День будет успешным, с какой стороны ни посмотри. Важные дела лучше перенести на вторую половину дня. После обеда возможны приятные неожиданности, денежные поступления и новые знакомства. Все приобретения, которые вы сделаете сегодня, будут очень полезны в дальнейшем.

Весы

весы

Астрологи советуют Весам быть чуть менее эмоциональными и не принимать всё близко к сердцу. Как только вы станете хладнокровнее, жизнь заиграет новыми красками и всё начнёт удаваться. День прекрасно подходит для релакса и бытовых дел.

Скорпион

Скорпионам сегодня можно смело браться за решение имущественных и финансовых вопросов. Интуиция будет подсказывать верные решения. На работе вы сегодня настолько перетрудитесь, что можете наделать ошибок в важных документах. Позвольте мозгу хоть немного расслабиться. Вечером уделите внимание близким людям.

Стрелец

Стрельцам стоит быть более тактичными в общении с родными людьми, дабы избежать недопониманий и ссор. Планеты к вам благосклонны и питают большим количеством космической энергии. Это скажется не только на работоспособности, но и на самочувствии и внешности. Вы будете просто сиять, и окружающие такое преображение сразу отметят.

Козерог

козерог

Козерогам 27 июня можно смело начинать новые дела, строить планы на ближайшее будущее, принимать участие в переговорах. Вероятны поездки по рабочим вопросам или небольшое, но увлекательное путешествие. В семье царит полная идиллия. Посвятите больше времени детям и второй половинке.

Водолей

Сегодня вы способны на подвиги, а значит, сумеете оправдать ожидания своих близких людей и руководства на работе. После обеда лучше не планировать важные дела и поездки. Лучше посвятите время себе и сходите в СПА-салон или бассейн.

Рыбы

Сегодня многих Рыб охватит непреодолимое желание срочно что-то поменять. Им захочется покинуть насиженное место и увидеть новые уголки планеты. Как нельзя кстати будут финансовые поступления.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"