Главная / Это интересно

Знаки Зодиака, которых тянет друг к другу, но вместе им быть не судьба

Так в жизни бывает - любят люди друг друга, а быть вместе никак не получается. По разным причинам. Так они сами думают. А ведь, как говорят астрологи, чаще всего причинами разлуки людей бывают звёзды.

Если они сошлись таким образом, что влюблённым быть вместе не судьба, значит… не судьба. Благодаря звёздам, «Экспресс-Новости» составили четыре пары знаков Зодиака, представителям которых чаще других приходится быть в разлуке с любимым человеком.

лев и скорпион

Лев и Скорпион

Это очень яркие личности, как мужчины, так и женщины. Соединяясь, они образуют настоящий вулкан страстей, который сносит «взрывной волной» всё вокруг себя.

Их притягивает друг к другу, словно магнитом. Но именно с момента знакомства начинается их незримое соперничество. Лев не терпит в свой адрес никакой критики, впадая в ярость по малейшему поводу. Скорпион не будет молча глядеть на эту ярость и ответит своей. Такие романы бывают огненными, но не продолжительными. Слишком много сил они отнимают.

стрелец и дева

Стрелец и Дева

Женщины-Девы живут спокойно и умеренно лишь до тех пор, пока в их жизнь вихрем не врывается настоящий искатель приключений Стрелец. Их кружит в любовном вихре, но оба они слишком разные, чтобы всё время пребывать на одной волне. Кому-то придётся меняться.

Или домохозяйке Деве принимать беспокойное бытие Стрельца, или Стрельцу придётся становится домоседом. Чаще всего каждый остаётся при своём. А разлука в очередной раз оказывается сильней любви.

Телец и Близнецы

Телец и Близнецы

Чувственные мужчины-Тельцы магнитом притягивают к себе ветреных и влюбчивых дам-Близнецов. В свою очередь, самолюбивым Тельцам очень льстят знаки внимания обаятельных Близнецов. Но этот союз изначально обречён.

Телец – собственник, его любовь должна принадлежать ему 24 часа в сутки. А Близнецы слишком независимы для того, чтобы смириться с ролью «второго я» своего партнёра. Их мучительно тянет друг к другу, но… В конце концов, оба поймут, что друг без друга им будет легче.

Козерог и Водолей

Козерог и Водолей

Эти представители двух разных стихий, сталкиваясь, образуют сумасшедшую магнитную бурю. Но короткую. Слишком разные эти два знака. Мужчина-Водолей – это артист, который любит внимание к себе. Дама-Козерог способна стать благодарным «зрителем». И визуально эта пара напоминает идеальную. Но это лишь обман зрения.

Вскоре Водолею захочется новых «зрителей» для своих «шоу». А Козерог к этому времени прозревает, понимая, что этот «артист» не годится для серьёзных отношений, на которые она так надеялась.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"