Главная / Это интересно

Таро-прогноз на 25 июня

Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 25 июня для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателем тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.

Овен

Овны 25 июня будут активно бороться со своими страхами, а также с обстоятельствами, которые происходят в их жизни. Карты Таро на вторник предрекают Овнам день, наполненный спорами и противоречиями, однако при этом вы сможете из всего этого вынести массу полезного для себя.

противоречия

Телец

Таролог советует Тельцам тщательно держать под контролем многие аспекты своей жизни, но при этом стоит учесть, что обстоятельства будут вам сопротивляться.

Близнецы

Близнецы 25 июня наконец-то смогут отдохнуть: приятное времяпрепровождение, много общения с близкими людьми вам обеспечены. Возможно, сегодня вы окажетесь в центре внимания. Карты предрекают Близнецам признание и уверенность в своих силах, которые внезапно свалятся на голову.

Рак

Ракам во вторник откроются некоторые аспекты жизни, о которых другие даже не догадываются. Какое-то пятое чувство будет давать ответы на все вопросы. Также таролог не рекомендует заниматься самокопанием.

радость

Лев

Вторник Львам пророчит светлый и довольно легкий день с точки зрения окружающей ауры. В этот день вы будете радоваться тому, что имеете, вы будете уверены в завтрашнем дне и настроены оптимистично.

Дева

Девы в настоящее время достигли пика собственного величия и полностью гармонично чувствуют себя в этом состоянии. Это не значит, что пора остановится навсегда, но передохнуть – принципиально необходимо.

Весы

Весам грозит наступление периода страсти и эмоциональный всплеск. Вероятно, что в вашу жизни придет новое любовное увлечение, которое затянет вас с головой. Любовная страсть должна быть «выплеснута» изнутри: в противном случае человек просто не сможет нормально жить и работать.

отношения

Скорпион

Скорее всего, 25 июня Скорпионы получат приятную новость, которая хоть и выбьет ненадолго вас из привычной жизненной колеи, но подарит поистине незабываемые эмоции и впечатления. В частности, вас ждет достижение цели или материальный успех.

Стрелец

Стрельцы, ваш вторник, как говорят карты Таро, пройдет легко и беззаботно. Даже робота будет доставлять удовольствие, ведь все поставленные задачи будут без труда и каких-либо преград удаваться. Однако стоит быть осторожным и не провоцировать никаких ссор.

Козерог

Козерогов 25 июня ожидают ощутимые перемены. Проблема, которая не решалась на протяжении долгого времени, сегодня разрешится легко и просто.

занятие

Водолей

Водолеи 25 июня смогут наконец-то продолжить делать то, что им нравится, но ранее обстоятельства запрещали это делать. Кроме того, сегодня вы сможете простить тех, на кого держали обиду.

Рыбы

Вероятно, что-то новое ворвется в судьбу Рыб, подарив им совершенно новые краски. Если не боитесь грядущих перемен, тогда таролог вам советует рисковать и наслаждаться собственным успехом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"