Главная / Это интересно

Три главных врага Скорпиона по знаку Зодиака

Астрологи оценивают натуру Скорпионов, как сложную, довольно противоречивую и самовлюблённую. По сути, эти люди и в друзьях-то как таковых не нуждаются. Зато во враги они могут записать каждого. С течением жизни Скорпион приходит к выводу, что доверять можно только себе. Враждовать со своими недругами он может довольно долго. В результате, либо подомнёт под себя человека, вылепив из него такого, который ему нужен, либо прогонит прочь, и переживать об этом вовсе не будет. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию рейтинг самых злейших врагов Скорпиона по знаку Зодиака.

скорпион

Овен

Вспыльчивый Овен едва ли уживётся с таким же нетерпимым, как и он, Скорпионом. Последний будет пытаться во всём контролировать, подчинять Овна и отчитывать его за "непослушание". Такая навязчивость Овну очень быстро надоедает, он начинает впадать в бешенство, закатывать истерики и бурно выяснять отношения. В итоге эти два знака из близких людей становятся лютыми врагами. Их ненависть будет почти физически ощутима и взаимна. Они будут виртуозно и упорно строить друг другу козни, мстя за прошлые обиды.

Близнецы

Поначалу Скорпион может быть заинтересован разноплановым и непредсказуемым Близнецом, но в итоге постоянные смены решений начнут надоедать Скорпиону. Он захочет, чтобы партнёр действовал по предписанному ему чёткому плану и ни шагу не ступал в сторону. В итоге этот союз терпит крах. Близнецы не приемлют давления и доминирования Скорпиона, и он начинает его тихо ненавидеть.

Лев

лев и скорпион совместимость

Скорпион никогда не сумеет выстроить с самодовольным Львом нормального человеческого общения. Он будет пытаться цеплять Льва за болевые точки, подшучивать над его внешними недостатками и подрывать тем самым веру этого знака в себя. Такой наглости Лев точно не потерпит. Очень уж горд. Он начнёт выяснять отношения, громко и, по возможности, при большом скоплении людей. Ненависть их будет расти в геометрической прогрессии, общего языка они, увы, найти так и не сумеют. Ядовитый язык Скорпиона постоянно будет отпускать колкости, а Лев никогда не простит даже незначительных замечаний в адрес своей персоны.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о злейших врагах Льва по знаку Зодиака.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"