Главная / Это интересно

Таро-прогноз на 24 июня

Таролог Леонид Середа сделал расклад на 24 июня для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит с вами поделиться тем, что же ожидает вас завтра.

Овен

В понедельник 24 июня у Овнов могут возникнуть проблемы в личной жизни, которая казалась стабильной. Лучше не устраивайте разбора полетов, поскольку это обязательно приведет к неприятностям.

конфликт

Телец

В этот день Тельца будет ожидать возможность кардинально изменить отношения с близким человеком. Вам стоит сделать серьезный шаг, без которого ничего не выйдет.

Близнецы

Близнецов в понедельник ждет спокойный день. Вы сможете заняться тем, чем так давно хотели, но по каким-то причинам не могли.

Рак

Завтра настраивайтесь на активный день, который отнимет у вас много сил и энергии. А как вы хотели, понедельник – день тяжелый.

работа

Лев

Если вы одинокий Лев, то 24 июня именно тот день, когда вы можете встретить свою любовь и положить основу крепким отношениям. Всем же нашедшим пару предстоит заниматься бытом и семейными делами.

Дева

Завтра вы можете понять и простить того, о ком давно думаете. Есть вероятность того, что в вашей жизни объявятся бывшие. Что с ними делать - решать только вам.

Весы

Карты Таро Весам рекомендуют заняться наведением порядка. И это касается не только дома, но и вашей головы.

уборка

Скорпион

Скорпионов ждет обычный рабочий день. Ничего интересного не будет вас ждать ни на работе, ни дома.

Стрелец

24 июня обещает быть довольно неудачным днем для Стрельцов. Таролог советует вам лучше не выходить из дома без большой необходимости и не планировать никаких важных дел.

Козерог

Козероги, в понедельник наступает полоса перемен. Карты предрекают вам начало запутанного периода, который может как вознести вас высоко, так и грохнуть о самую землю.

природа

Водолей

Говорите 24 июня всем возможностям "да". Если у вас есть сомнения, пусть они отойдут в сторону.

Рыбы

Рыбы, не рубите с плеча, проявите немного терпения и все наладится

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"