Главная / Это интересно

Гороскоп на 23 июня 2019 года

Убывающая Луна 23 июня находится в созвездии Весов. Астрологи предупреждают, что в течение дня возможен ощутимый упадок сил. Лучше посвятить день новым знакомствам и не принимать важных, судьбоносных решений. Друзья, с которыми вы завяжете контакты сегодня, с большой вероятностью будут с вами в течение долгого времени. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", поведает, каких сюрпризов ждать каждому из знаков Зодиака от предстоящего дня.

Овен

Овны сегодня будут чересчур напряжены в эмоциональном плане. Следует держать эмоции под контролем. От посещения шумных мест с большим скоплением людей лучше отказаться, от этого ухудшится не только настроение, но и самочувствие. Встречи с деловыми партнёрами на сегодня лучше не планировать.

Телец

Семейных Тельцов сегодня ждёт неожиданное событие, связанное с супругом или супругой. Любимого человека лучше поберечь от претензий и критики, даже если он и в самом деле неправ. Могут проснуться вполне обоснованные подозрения в измене. И всё же лучше сдержаться и выяснить отношения в спокойных тонах.

Близнецы

близнецы

Звёзды говорят, что 23 июня прекрасно подходит для новых инициатив и начинаний. Сегодня многие представители знака могут окончательно решить, в какой области лучше действовать в дальнейшем. Обсудите со второй половинкой предстоящий отпуск, отвлекитесь от проблем. Вечером постарайтесь расслабиться, примите горячую ванну с эфирным маслом.

Рак

Судьба сегодня преподнесёт многим Ракам весьма заманчивые перспективы. В первой половине дня вы будете немного несобранны и растеряны, но быстро очухаетесь, узнав какую-то важную новость. Проведите время с домочадцами. Выберитесь на пикник или в кинотеатр.

Лев

День сулит позитивные перемены всем без исключения представителям знака. У вас появится мотивация и вдохновение для творческих свершений. Порадуйте любимых людей приятными сюрпризами. Позовите в гости старых друзей.

Дева

Девам астрологи советуют быть сдержаннее, не переступать грани дозволенного. Не стоит позволять эмоциям и страстям разрушать то, что вы так долго и старательно строили. Вычеркните из жизни навязчивых людей, если они не приносят в неё никакой пользы. Не забывайте, что отношения - это важный шаг в новую жизнь и огромный труд двоих любящих людей.

Весы

весы гороскоп

Весам сегодня не стоит вступать в споры с домочадцами и давить на окружающих. Если чувствуете потребность в уединении, выберитесь на прогулку, к водоёму, посетите бассейн или массажный салон. Не нагружайте себя негативными мыслями. Ничего кроме разрушения они не принесут.

Скорпион

23 июня Скорпионам стоит быть особенно внимательным к любимым людям. Звёзды рекомендуют стать чуть терпеливее, добрее и научиться прощать близким их ошибки. Сконцентрируйтесь на домашних делах, которые накопились за неделю. Вечером сходите в тренажёрный зал.

Стрелец

В жизни Стрельцов стартует весьма занимательный период, когда серые трудовые будни будут чередоваться с увлекательными романами и интересными поездками. Но бросаться в омут с головой не стоит, а тем более - наступать на одни и те же грабли более двух раз. Доверьтесь внутреннему голосу. Он не подведёт.

Козерог

Для Козерогов 23 июня станет довольно позитивным во всех отношениях днём. Будет много ярких эмоций и интересных собеседников. Завяжутся хорошие знакомства. Прежде чем озвучить свои мысли вслух, несколько раз подумайте и правильно сформулируйте. Иначе можете быть непонятыми и осмеянными.

Водолей

Водолеев 23 июня обуяет лень и апатия. Все происходящие вокруг события будут их раздражать. Появится чувство зависти к окружающим из-за их, как вам кажется, незаслуженных успехов. Не стоит думать, что другим всё удаётся, ибо и у них есть масса проблем, которые они стоически и молча решают.

Рыбы

Рыбы

День не походит для серьёзных решений в профессиональной деятельности и работы с важными документами. Зато вы можете заняться совершенствованием своей личности. Не пропускайте спортивные тренировки. Вечером позовите в гости лучших друзей, чтобы обсудить последние события и хорошо провести время.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"