Главная / Это интересно

Лунный календарь с 17 по 23 июня

Третья неделя июня обещает принести немало благоприятных и позитивных дней, а также одно важное астрологическое событие - полнолуние. Астрологи порекомендовали, как лучше провести каждый день этой недели. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» демонстрируют вашему вниманию такие рекомендации наряду с традиционным гороскопом.

Так, по мнению астрологов, 17 июня, на которое выпадает единственное в этом месяце полнолуние, следует провести осторожно. День выдастся сложным, но те, кто сумеют пережить его без проявления негативных эмоций, будут вознаграждены. На этот раз Луна будет находиться под зодиакальным знаком Стрелец, который влияет на логическое мышление людей, их собранность и внимательность. В такой день следует заняться самосовершенствованием, научной и творческой деятельностью. А вот любых конфликтов и ссор с окружающими необходимо в день полнолуния избегать. Важные встречи, переговоры и крупные покупки лучше тоже отложить на другой день.

лунный календарь

18 июня убывающая Луна окажется в Козероге. Отмечается, что этот день станет тяжелым и напряженным для большинства. Сдерживайте свои эмоции, избегайте ссор и споров, больше времени проводите с семьей и друзьями. В течение дня будет хорошо забываться все плохое. Абстрагируйтесь от проблем и сфокусируйте внимание на чем-то важном и приятном.

19 июня убывающая Луна останется в Козероге. Это первый благоприятный день на этой неделе. Он открывает множество прекрасных возможностей для самореализации. Удача будет витать в течение дня рядом. Останется лишь успеть поймать ее за хвост. В этот день также приветствуется заключение браков, заведение новых знакомств и проведение свиданий.

20 июня убывающая Луна окажется в Водолее. Светлая полоса, по мнению астрологов, продолжится. День пройдет для большинства спокойно и без происшествий. Постарайтесь с самого утра настроиться на позитивную волну, которая поможет преодолеть все трудности. Вечер проведите с семьей или друзьями. Избегайте одиночества.

астрология

21 июня убывающая Луна сохранится в Водолее. По словам астрологов, день станет одним из наиболее напряженных и тяжелых в этом месяце. Поэтому лучше всего его провести в размеренном и привычном темпе. Особенно опасными в этот день станут сказанные вами слова.

22 июня убывающая Луна окажется в Рыбах. Это еще один благоприятный день на этой неделе. Все новые начинания и совершенные покупки окажутся удачными. Успехом завершатся сегодня также подписанные сделки и заключенные договоры.

23 июня убывающая Луна все еще будет находиться в Рыбах. Ближайшие сутки принесут немало добра и счастья. Большинство смогут достичь поставленных целей и реализовать свои сокровенные желания.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"