Главная / Это интересно

Тест по картинке: узнай, какое у тебя зрение

Александр Алексеенко - 16.06.19 (обновлено 15.08.20)

Не думали ли вы, что вам необходимо посетить офтальмолога для того, чтобы определить, есть ли у вас проблемы со зрением? Как известно, многие люди живут и даже не подозревают о том, что у них таковые проблемы имеются. ИА «Экспресс-Новости» предлагает пройти простой тест, который поможет немного прояснить ситуацию и понять, что в будущем может вызвать у вас беспокойство.

Предлагаем внимательно посмотреть на картинку и понять, какие числа вы видите? Их должно быть четыре. Люди с прекрасным зрением видят одни и те же цифры. Те же, кто имеют проблемы, разглядят абсолютно другие цифры.

картинки теста

3246

Если вы увидели именно эти цифры, то вполне вероятно, что вы страдаете от близорукости или астигматизма.

3240

зрение

Возможно, у вас есть астигматизм, при котором происходит снижение четкости рассматриваемых предметов.

1246

Если первыми вам удалось разглядеть именно эти цифры, тогда у вас близорукость. При этом заболевании снижается рефракция глаза и снижается зрение вдаль.

1240

зрение человека

Эти цифры говорят о том, что у вас прекрасное зрение, которое не доставляет вам проблем.

Недавно мы предлагали вам выбрать зеркало и получить важное жизненное послание.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Зрение нужно беречь. Не сидеть долго за ноутбуком, перед телефоном и не читать в темноте. Очень интересный тест, который позволяет выявить нарушения у человека. Если есть проблемы, то самолечением заниматься не стоит. Лучше посетить специалиста и доверить свое зрение в руки профессионала. Так есть возможность сохранить зрение на долгие годы! Спасибо автору статьи за интересный тест на зрение!

Последние материалы из раздела "Это интересно"