Главная / Это интересно

Самые непослушные дети по знаку Зодиака

Чего уж скрывать, нам всем нравятся послушные дети. С ними очень легко, они не спорят и выполняют любое требование родителей. Непослушные же дети зачастую вызывают раздражение. Многие родители признаются, что совсем не знают, как бороться с капризами детей. А быть может, и бороться никак не надо, ссылаясь на влияние звезд на ваше чадо.

ИА «Экспресс-Новости» расскажет о самых непослушных детях по знаку Зодиака.

ОВЕН

непослушный ребенок

Астрологи считают именно Овнов одними из самых упертых и требовательных знаков Зодиака. Когда они становятся взрослыми, с ними нелегко, а когда они еще совсем маленькие, с ними сложно вдвойне. Капризы и непослушание – их главные отличительные черты. Они совершенно не любят подчиняться воле другого человека, даже если этот человек – его собственная мама. С детства Овны привыкли отстаивать свою позицию, не принимая во внимание то, что скажут другие.

ТЕЛЕЦ

С виду очень нежный и даже ранимый ребенок, который чересчур нуждается во внимании и заботе матери. Однако, оставшись с глазу на глаз с маленьким Тельцом, можно сделать вывод, что эти малыши – не такие простые, какими кажутся на первый взгляд. Они никогда не упустят своего. Если уж решили чего-то добиться, то будут громко кричать и топать ногами, желая прийти к заветной цели. При этом успокоить или переключить их внимание будет совсем нелегко. Они никогда не забывают главного.

БЛИЗНЕЦЫ

непослушный ребенок 5 лет

Все мы знаем, что Близнецы, даже вырастая, остаются такими же детьми. А что уж говорить о том периоде, когда они пребывают в детском возрасте. Эти малыши настолько непосредственны и любознательны, что удержать их на одном месте просто невозможно. За Близнецами вы не будете успевать. При этом часто даже мыслить вы не сможете в том же направлении. Их пытливый ум заставит вас долго пребывать в растерянности. С Близнецами совершенно невозможно установить какой-то распорядок дня. Все рамки они отрицают, не желая делать так, как им велят.

СКОРПИОН

Еще один непростой ребенок. Маленький Скорпион крайне неспокоен, непоседлив и чрезмерно активен. Удержать на одном месте его нельзя. При этом Скорпион крайне чувствителен к изменению настроения родителей. Он очень обидчив и раздражителен, если что-то идет не так, как он запланировал. Непослушание – их конек. При этом Скорпион считает, что он всегда прав. Когда он станет взрослым, в его характере тоже, скорее всего, ничего не изменится.

ВОДОЛЕЙ

ваш непослушный ребенок

Водолеи по своей природе бунтари. Конечно, становясь взрослыми, они приобретают гораздо более мягкий характер. Однако в детстве они не желают признавать никаких границ. Маленькие Водолеи будут делать все наперекор, поскольку их свободолюбие определяет направленность характера. Они не любят подчиняться воле другого человека. Кроме того, они вполне уверены, что с любым делом способны справиться самостоятельно, ведь они обладают оригинальным мышлением и собственным видением мира.

Недавно мы рассказали вам о самых опасных мужчинах по знаку Зодиака.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"