Главная / Это интересно

6 признаков женщин, которые в ближайшее время не смогут выйти замуж

Девушки бывают разные… А есть такие, которые сознательно или бессознательно отталкивают от себя мужчин. Заветное предложение руки и сердца при этом отодвигается на неопределенный срок. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает об основных признаках женщин, которые точно не выйдут замуж, если не захотят в себе что-нибудь поменять.

По мнению психологов, проанализировав поведение женщины, можно с точностью сказать, что ее ждет во взаимоотношениях с партнером. При этом нижеперечисленные признаки всегда сулят неудачу в отношениях.

Чрезмерная требовательность к партнеру

ссора

Вы замечали в своем окружении девушек, у которых с каждым годом становится все больше требований к мужчине. Такой женщине совершенно невозможно угодить. Она ищет идеал из идеалов. Того, кто будет самым лучшим мужчиной, полностью соответствующим заявленному списку из 100 пунктов. Если же мужчина, который повстречался на пути у такой женщины, хоть в чем-то одном промахнулся, тогда у него нет никаких шансов. Такие женщины могут годами ждать принца на белом коне, не желая признавать, что идеальных мужчин попросту не существует.

Ваши мысли только о прошлых отношениях

И такое бывает. Женщина полностью поглощена мыслями о прошлых отношениях, ежедневно вспоминая все лучшее, что их связывало с партнером. При этом она вроде бы и хочет что-то поменять, но прошлое не дает ей сполна насладиться настоящим. Такие дамы все время витают в облаках, неосознанно демонстрируя собеседнику свое безразличие. В свою очередь мужчина считывает эмоции и жесты собеседницы, понимая, что никакие отношения ей вовсе не нужны.

Счастливого брака не существует

невеста

И такое утверждение является верным для дам, которые попросту не верят в счастливые отношения. Таким женщинам кажется, что брак угнетает и приводит к тому, что чувств у партнеров становится с каждым днем все меньше и меньше. Представительницы прекрасного пола такого типа как правило вообще не видят смысла в узаконивании отношений. Им кажется, что вот-вот что-то произойдет и все пойдет насмарку.

Гордость – порок

Да-да, именно так. В отношениях иногда все-таки лучше идти на компромисс. Однако гордая барышня обычно сидит в сторонке и тихо ждет, когда же партнер угадает, чего она хочет в данную минуту. Ей неинтересно, чего хочет он. Она настолько горда, что даже пальцем не шевельнет в сторону своего избранника, даже не давая легкого намека на то, что она испытывает какие-то чувства. Такое поведение кажется мужчинам полным безразличием и отношения продолжать они вряд ли захотят.

У нее несчастный вид

грусть

Психологи считают, что такой тип женщин отталкивает от себя больше всего. Да, некоторые мужчины может быть и захотят пожалеть и приголубить, но связывать себя узами брака с такой женщиной вряд ли захотят. Несчастные, грустные, апатичные женщины очень скоро перестают быть интересными. Их страдания также перестают вызывать сочувствия, настраивая собеседника лишь на раздражение.

Карьера превыше всего

Самостоятельная и независимая. Для женщин, отталкивающих мужчин, часто этот пункт является самым главным. Они не готовы искать сильное плечо, оно им попросту не нужно. И плакать они не станут в мужскую жилетку. Их устраивает собственный статус и менять они ничего не собираются.

Недавно мы успели вам рассказать о Золотой минуте суток - времени, когда Вселенная исполняет желания.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"