Главная / Это интересно

Знаки Зодиака, которые делят родных детей на любимых и не любимых

Ну вот, кажется, есть у тебя двое детей. Или трое. Или даже больше. И как, скажите мне, кого-то из них можно обожать и баловать, а другого обижать и вообще держать в «чёрном теле»?

ребёнок

И дело даже не в том, что один ребёнок послушный и хорошо учится, а другой - баловник и двоечник. Почему-то родительская любовь или нелюбовь зачастую проявляется чуть ли с самого появления малыша на белый свет.

Отец (а иногда и мать) ещё даже толком не разглядел новорождённого, а уже прикипел к нему всем сердцем. Или наоборот, сразу чувства родительские как отрезало. Почему так происходит и с какими знаками Зодиака, знают астрологи. «Экспресс-Новости» послушали-послушали, да нашим уважаемым читателям решили услышанное пересказать.

Козерог

Представители этого знака Зодиака в целом - прекрасные родители. Но есть в их характере одна нехорошая черта - упёртость. Если кто-то не соглашается с их доводами и не признаёт свою очевидную ошибку, этот человек становится личным врагом Козерога.

папа и малыш

Детям, даже собственным, в данной ситуации не делается никаких скидок. Поэтому сынишка, который пренебрёг папиным советом заняться игрой на баяне, и пошёл заниматься, к примеру, боксом, может стать в семье изгоем.

Телец

Он может быть хорошим мужем. Только вот взрослеют они поздно, оставаясь, по сути, большими детьми. Поэтому, женясь, нередко не спешат обзаводиться детьми, стараясь пожить для себя. А когда первенец рождается, отец начинает ревновать его к маме-жене, к своему свободному времени, к вниманию, которое уделяется малышу.

Конечно, позже Телец взрослеет, становится мудрей. В семье даже появляются другие дети. Но прохлада к первенцу так может и сохраниться навсегда.

маленький ребёнок

Рыбы

Они души не чают в собственных детях. Но эти родители слишком настойчиво видят в них продолжение себя. И если сын папы-инженера приносит по математике одни пятёрки - он будет любимым чадом со всеми вытекающими. А если отпрыск тайком стихи пишет, а пятёрки у него только по сочинениям, папа будет разочарован.

Нет, не будет ссор, ругани, нотаций и уж тем более каких-то серьёзных наказаний. Просто такому ребёнку будет доставаться меньше ласки и внимания от родителя, чем братику или сестричке, которые, подобно тому яблоку, упали недалеко от яблони.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"