Главная / Это интересно

Выбор идеального питомца по знаку Зодиака

Выбор домашнего питомца может стать очень интересной задачей. Как сделать так, чтобы животное понравилось всей семье? Все просто! Ученные и психологи утверждают, что каждому знаку Зодиака присуще свое любимое животное, которое сможет полностью охарактеризовать своего хозяина.

человек и собака

Овны

Такому энергичному и бурному знаку Зодиака, как Овен, идеально подойдет собака, причем не абы какая. Ирландский терьер - очень агрессивный пес, но он отлично подойдет представителям этого созвездия. Эта собака относится к средним и весит не более двенадцати килограммов, тем не менее она очень подвижна и имеет красивый рыжий или пшеничный окрас. У ирландских терьеров короткая и жесткая шерсть. В их характере преобладают живость, активность и эмоциональность.

Тельцы

Тельцы уделяют особое внимание красивым и милым животным, глядя на которых хочется их пощупать, погладить и расцеловать. Таким животным вполне может стать шпиц. Это маленькое длинношерстное животное, которое внешним видом очень напоминает клубочек. Единственный минус этого милого на вид животного - агрессивность.

Шпицы легко найдут общий язык и с детьми, если те старше восьми лет. Небрежное отношение к этим собакам может привести к их дальнейшей агрессивности и озлобленности. Так что если вам по душе длительные прогулки и бережное отношение, то можно смело позволить себе этот комочек радости.

Близнецы

Этот знак Зодиака отличается чрезвычайной познавательностью и жизнелюбием. Прекрасно подойдет попугай, который будет болтать без умолку, тем самым став прекрасным собеседником.

Раки

Ракам придутся по душе хомяки. Это животные, как и Раки, любят много пространства, а также не придется сильно беспокоиться насчет выбора пищи для хомяка.

Львы

Благородный и игривый знак Зодиака выбирает себе подобных, но гораздо меньшего размера. Небольшой котенок станет отличным подарком для Львов.

Девы

Девам, как и Овнам, тоже подойдут собаки, но они должны быть очень чистоплотны и прекрасно вписываться в семейный уют Дев.

Весы

Весам подавай гармонию и уравновешенность. Розовощекий попугай - это отличная находка. Эта птица быстро привыкнет к новым хозяевам и станет их смыслом жизни.

Скорпионы

Не все поймут Скорпионов, но этим скрытным и таинственным людям по нраву пауки.

Стрельцы

Ничто так не дополнит этот знак Зодиака, как датский дог. Это большая и очень дружелюбная собака, любящая общение и прогулки на свежем воздухе.

Козероги

Такие люди очень амбициозны и нуждаются в преданности. Немецкая овчарка станет незаменимым другом Козерогов.

Водолеи

Если Водолей найдет общий язык с игуаной, то жизнь этого знака Зодиака покажется ему еще интереснее. Это небольшое животное просто без ума от зелени и солнечных лучей.

Рыбы

Разноцветные аквариумные рыбки, пузырьки и водоросли помогут представителям этого созвездия отвлечься от домашних забот.

мальчики

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"