Главная / Это интересно

Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Свиньи

По мнению астрологов, у представителей каждого знака восточного (или китайского) гороскопа имеются свои отличительные черты и особенности характера. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» на этот раз демонстрируют вашему вниманию характеристику и совместимость людей, родившихся в год Свиньи.

Так, считают астрологи, люди, рожденные под знаком Свиньи, имеют большую силу духа и смелость. Они готовы жертвовать собой ради близких, являются добрыми и внимательными личностями, которые ценят, любят и уважают других людей. Друзья и родственники Свиней редко могут сказать о них что-то плохое.

год свиньи

В то же время представители восточного знака Свинья имеют сильный, но бесхитростный ум. Они далеко не всегда могут распознать ложь, так как привыкли доверять людям. Перед лестью Свиньи беспомощны, поэтому подвержены манипуляциям со стороны окружающих. Из-за своей наивности такие люди обычно воспринимают все на веру и не требуют доказательств или разумной аргументации.

По своей натуре Свиньи бесконфликтны, постоянно избегают споров и ссор. В семейной жизни такие личности стараются сохранить уют и спокойствие. Им всегда можно рассказать о своих проблемах - Свиньи вас внимательно выслушают и помогут советом. На своих обидчиков они подолгу зла не держат и быстро их прощают.

Если представитель знака Свинья берет кредит или деньги в долг у какого-либо человека, то обязательно отдаст все. Обманывать кого-то или заниматься мошенничеством такие люди не будут. На обман они готовы идти только для защиты себя или своих близких. Аналогичное отношение у Свиней и к своим целям. Они будут идти к ним прямо и упорно, без использования каких-либо хитростей и обходных путей.

Друзей у Свиней обычно не так много. Новые знакомства даются им с трудом, но для настоящих друзей они становятся верными и преданными навсегда. Сферы деятельности, которые близки Свиньям, связаны с творчеством. Это может быть литература, живопись, педагогика и тому подобное.

характеристика

В делах любовных Свиньи ведут себя так же, как и с друзьями. Они могут подолгу оставаться одинокими, но если встретят ту самую вторую половинку, то будут верны ей до конца своих дней. Наилучшие браки выходят у Свиней с Быками, Тиграми, Козами, Обезьянами и Петухами. Хуже всего обычно складываются отношения между Свиньями и Драконами, Змеями, а также Лошадьми. Союзы между Свиньями и людьми, рожденными в год Крысы, Кролика и Собаки, возможны лишь в случае наличия полного взаимопонимания и искренней любви.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"