Главная / Это интересно

Гороскоп на 13 июня 2019 года

13 июня Луна находится в Скорпионе. Астрологи говорят, что сегодня не стоит посещать сомнительных мероприятий, соглашаться на рискованные сделки и вестись на разного рода провокации. Целиком сконцентрируйтесь на достижении своих целей. Если сейчас приложите максимум усилий, сама Вселенная будет способствовать реализации ваших планов, что сделает вас очень успешной личностью уже в ближайшем будущем. В детальном гороскопе, подготовленном корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте подробный прогноз на предстоящие сутки для каждого знака Зодиака.

Овен

овен

Овнам сегодня нужно обходить стороной конфликты и воинственно настроенных личностей, иначе последствия могут быть непредсказуемыми. Старайтесь находить компромисс в общении с коллегами и родными людьми. День подходит для того, чтобы сделать своё хобби источником дохода.

Телец

Тельцы 13 июня могут стать жертвами мошенников. Вас легко могут обвести вокруг пальца, если вы будете излишне наивными и доверчивыми. Мир, увы, не состоит только из доброжелательных и честных людей. Не давайте пустых обещаний. Сегодня вам может присниться вещий сон, который даст ответы на многие наболевшие вопросы.

Близнецы

Близнецам стоит поменьше прислушиваться к советам окружающих. Если хотите прожить свою, а не чужую жизнь, доверяйте только собственному уму и сердцу. Есть вероятность, что именно сегодня придётся вернуть кармические долги за прошлые прегрешения. Не будьте чёрствыми к тем, кто нуждается в вашей поддержке.

Рак

Сегодня не самый лучший день, чтобы принимать важные решения и давить своим авторитетом на коллег и родных людей. Лучше сосредоточьтесь на том, чтобы навести порядок в своих документах и делах. Если проявите напористость и терпение, можете увидеть, как понемногу сдают позиции ваши главные злопыхатели.

Лев

Если домашние обязанности сегодня не в радость, не заставляйте себя выполнять их через силу. День хорош для развития и продвижения собственного бизнеса. Во второй половине дня вы можете заключить важную сделку, которая принесёт крупную прибыль.

Дева

дева

13 июня Девы сконцентрируют всю свою энергию и силы, чтобы отстоять свои жизненные принципы. В отношениях с противоположным полом всё должно развиваться своим чередом. Не форсируйте события. Больше внимания уделите своему здоровью. Настало время посетить специалиста и пройти обследование, особенно, если вас давно что-то беспокоит.

Весы

Сегодня Весам удастся немного абстрагироваться от рутинной и поднадоевшей работы. Побудьте на свежем воздухе, сходите с детьми или второй половинкой на интересные мероприятия. А если уж от работы всё равно не убежать, выбирайте дела, которые, в первую очередь, по душе вам. Соблюдайте питьевой режим, чтобы избежать обезвоживания.

Скорпион

В работе у Скорпионов 13 июня будет царить полная неразбериха. Внимательно проверяйте всю информацию, чтобы не допустить крупных просчётов и грубых ошибок. Если будете доказывать свою правоту с пеной у рта, только наживёте себе врагов.

Стрелец

Стрельцам сегодня важно отринуть всё второстепенное и сосредоточиться на первоочередных задачах. Берегите нервы. Если кто-то нарывается на конфликт, избегайте общения с этим человеком. Откажитесь от сладкой и жирной пищи.

Козерог

Сегодня Козерогам предстоит держать удар. Предстоит сдать сложный экзамен на выдержку и целеустремлённость. Не переживайте за то, что думают о вас посторонние. Это ваша жизнь и только вам решать, как поступать и с кем общаться. Вечером полезно будет выйти на пробежку или посетить спортзал.

Водолей

водолей

Если Водолеи сегодня будут отлынивать от дел и предаваться лени и развлечениям, то рискуют получить строгий выговор от начальства. Учитесь планировать день грамотно и совмещать приятное с полезным. Не переедайте на ночь, иначе будет очень сложно уснуть.

Рыбы

13 июня Рыбам, хотят они того или нет, предстоит, наконец, взяться за важное, не терпящее отлагательств, дело. День подходит для приятного и продуктивного шопинга. Тем, кто ещё не распланировал предстоящий отпуск, самое время посетить турагентство.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"