Главная / Это интересно

Глоба назвал знаки Зодиака, имеющие покровительство свыше

Даже сильные мира сего рано или поздно переживают чёрную полосу в собственной жизни. Что уж говорить о людях, которые имеют среднестатистический доход и живут от зарплаты до зарплаты. Если же послушать мнение известного астролога Глобы, то оно звучит более чем прозаично – от момента наступления чёрной полосы никто не застрахован. Однако тут же специалист заостряет внимание на том, что есть, всё же, три знака Зодиака, которые располагают защищённостью, обеспечиваемой покровительством свыше. ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, берётся рассказать, что же это за знаки и как добиться максимальной защиты.

Близнецы

высшие силы

Людей, рождённых под этим зодиакальным созвездием, Глоба считает настоящими везунчиками. Обусловлено это тем, что какая бы проблема или ситуация не возникала у них на пути, Близнецы каким-то магическим образом неизменно выходят из них без потерь. Не иначе, как сама Фортуна покровительствует представителям данного зодиакального созвездия, поэтому и удача является неизменной их спутницей.

Между тем, астролог заостряет внимание на том обстоятельстве, что рассчитывать на покровительство свыше Близнецы могут лишь при соблюдении одного условия – они не должны почивать на лаврах, а постоянно работать, в том числе и над самими собой. Но для максимального удовлетворения своим амбициям данным знакам необходимо постоянно присматриваться и прислушиваться к подсказкам Судьбы. А таких подсказок высшие силы посылают Близнецам в большом изобилии.

Дева

дева

Представители этого зодиакального созвездия, по уверениям астролога Глобы, являются настоящими счастливчиками. Правда, этот факт не позволяет им заниматься ничегонеделанием, поскольку только напряжённый труд, усердие и старание гарантирует им благосклонность высших покровителей. И именно в этом случае высшие силы готовы давать Девам жизненную энергию, а также охранять их и придавать уверенности в своих силах и в завтрашнем дне.

Отдельно Глоба напоминает Девам, что им ни при каких обстоятельствах не стоит поддаваться унынию. В противном случае, эти негативные эмоции могут сказаться не самым лучшим образом на их дальнейшей жизни. И конечно, этим знакам важно прислушиваться к собственной интуиции, которая у них очень хорошо развита. Таким образом, Девы могут в буквальном смысле предвидеть практически все грядущие события, готовясь к плохому, и предвкушая наступление хорошего. А ещё только в этом случае можно получать реальную помощь от мощного покровителя свыше.

Стрелец

Глоба

Стрельцы характеризуются выдержкой, терпением и спокойствием, которым можно лишь позавидовать. И действительно, ведь даже в самых безвыходных ситуациях эти знаки Зодиака находят решения, гарантирующие им положительный исход. И, как уверяет Глоба, здесь всё дело в покровительствующих Стрельцам силах, которые таким нетривиальным способом оказывают поддержку за умение этих знаков ценить самые мелочные моменты в жизни.

Когда Стрелец смотрит на жизнь сквозь призму оптимизма, то удача неизменно принимает его сторону. При этом можно даже физически ощущать ту невидимую стену, которая и ограждает представителей данного зодиакального созвездия от злого рока. Как итог, Стрелец идёт по жизни с улыбкой на лице, поскольку никакие происходящие вокруг изменения не оказывают на них негативного воздействия. А поскольку из любой ситуации данные знаки стремятся извлечь максимум полезной информации и опыта, то высшие силы, видя эти стремления, всегда оказывают им своё покровительство.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"