Главная / Это интересно

Художник нарисовал 7 веселых способов, объясняющих, как Годзилла смог стоять над водой

На прошлой неделе в прокат вышел «Годзилла: Король монстров». В фильме есть много «одноразовых» гигантов, ковыляющих по округе и вызывающих разрушение, но когда дело доходит до их реальной драки, часть аудитории почувствовала себя обманутой. Не будем рассказывать спойлеры, но поверьте, так все и есть. С другой стороны, фильм дал несколько великолепных кадров, один из них привлек внимание создателя веб-комиксов, рисующего под псевдонимом Эрнест (Ernest Ng).

годзилла

Речь идет о моменте, где Годзилла выдыхает вспышку энергии в небо после поднятия из глубин океана. И вот в чем проблема: высота Годзиллы — 120 метров (да, да поклонники знают такие вещи), а средняя глубина океана — 3 688 метров. Отсюда вопрос, как Годзилле удалось возвышаться над водой? Что ж, Эрнест нашел несколько решений, а «Экспресс-Новости» отобрали самые удачные из его теорий.

годзилла

1. Он стоял на подводной горе?

соцсети

2. На горе из мусора?

мусор океан

3. Плыл на айсберге?

океан

4. Помог дружелюбный кит?

океан

5. Строительный лифт?

океан

6. Собратья-годзиллы?

помощь

7. У него есть ласты?

ласты

Люди в соцсетях подхватили шутку художника и стали выдвигать свои идеи, например, что Годзилле помог Аквамен:

аквамен

К сожалению, продюсеры голливудских фильмов нередко в угоду зрелищности забывают о здравом смысле. В этом, в частности, упрекают продюсеров «Игры Престолов» из-за того, что герои в 7-м и 8-м сезонах поступали нелогично для себя. Предлагаем фанатам вспомнить, какой была атмосфера легендарного сериала в нашей фотоподборке со съемочной площадки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"