Главная / Это интересно

Гороскоп на 5 июня 2019 года

Сегодня, 5 июня, растущая Луна переместилась в созвездие Рака. Астрологи прогнозируют сложный в плане взаимоотношений с окружающими день. В течение суток многим знакам Зодиака придётся столкнуться с недопониманиями в семье и на работе. Придётся лавировать, чтобы тактично уходить от назревающих конфликтов. Стоит всего лишь переждать какое-то время, чтобы всё вернулось в привычное русло, берегите нервные клетки. Подробный гороскоп на сегодня, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет обо всех радостях и опасностях предстоящего дня.

Овен

Овнам нужно срочно навести порядок в мыслях и в квартире. Неразбериха по всем фронтам мешает вам сосредоточиться на внешних важных делах. Может прийти неожиданная помощь от человека, которого вы ранее считали посторонним и "бесполезным". Научитесь благодарить за помощь и отвечать добром на добро.

Телец

телец гороскоп

5 июня Тельцов ожидает немало утомительных хлопот. Лучше с самого утра составить чёткий план действий и обозначить приоритетные задачи. Всё, что не требует большой срочности, отложите на завтра или конец рабочей недели. Близким может понадобиться ваша помощь, не отказывайте.

Близнецы

Близнецам астрологи рекомендуют избегать многолюдных общественных мест. Это может сильно утомить и заставить нервничать. Во второй половине дня позвоните или сходите с визитом к тем, к кому давно собирались, но по разным причинам откладывали.

Рак

Ракам сегодня нужно проявить осторожность за рулём и при общении с малознакомыми людьми. Едва вы немного потеряете бдительность, как тут же будете обмануты, причём, по крупному. Сегодня в центре вашего внимания должно быть ваше здоровье, особенно нервная система.

Лев

5 июня Львам удастся сделать многое из запланированного и даже перевыполнить план. Всё пройдёт на высшем уровне. Не забывайте благодарить тех, кто вам помогает. Вечером старайтесь не переедать, особенно мучного и жирного.

Дева

Астрологи не рекомендуют Девам брать в долг, ибо отдавать эти деньги вы будете с большим трудом. За кредитом в банк тоже обращаться не стоит. Пора позаботиться о своём наследстве. Обратитесь за помощью к грамотным юристам.

Весы

Сегодня у Весов будет немало причин для хорошего настроения. От близкого человека вы узнаете приятную новость, которая в корне перевернёт многие планы. Позаботьтесь о своём здоровье, ешьте только свежие некалорийные продукты.

Скорпион

скорпион гороскоп

Сегодня Скорпионам придётся попотеть, чтобы в будущем наслаждаться плодами своего труда. К вечеру вы будете без сил, но в отличном расположении духа. Не за горами получение крупной прибыли. Заранее подумайте, как ей распорядитесь.

Стрелец

5 июня астрологи сулят Стрельцам фантастический прилив энергии и сил. Используйте их в мирных целях и направляйте в полезное для себя и окружающих русло. От сомнительных рискованных сделок лучше отказаться.

Козерог

Козерогам не стоит сомневаться в том, что начальство по достоинству ценит их труд и упорство. Вы делаете всё так, как нужно, и совсем скоро будете вознаграждены в полной мере. Во второй половине дня многих представителей знака ждут позитивные известия и события.

Водолей

водолей гороскоп

Сегодня многие Водолеи остро почувствуют нехватку внимания со стороны любимого человека. Кто-то из окружающих может сильно задеть ваше самолюбие своими замечаниями и критикой. Не отвечайте грубостью на грубость. Лучше тактично промолчите.

Рыбы

Рыбам пора отказываться от однобокого стереотипного мышления. Не судите о людях и событиях шаблонно. Уделите больше внимания проблемам близких людей. День хорош для общения с детьми.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"