Главная / Это интересно

Пять признаков плохого любовника, с которым лучше расстаться сразу

Психологи рассказали, а «Экспресс-Новости» послушали лекцию не тему, как распознать мужчину, который не сможет доставить женщине удовольствия во время близости.

поцелуй

Эксперты в области психологии отношений утверждают, что женщина по ряду факторов может определить плохого любовника ещё до того, как ей придётся испытать разочарование. В общем-то, специалисты говорят, что таких факторов на самом деле очень много. Но всё-таки они предпочитают выделять из всей массы пять основных. Вот они.

  • как кавалер целуется. Если мужчина делает это смущенно и неопытно, скорее всего, в постели он тоже будет далеко не идеален. Хотя здесь возможны исключения. Смущение и неопытность порой – вовсе не сёстры-близнецы. И когда мужчина преодолевает первоначальное смущение, в чём ему, кстати, может помочь женщина, тогда от него в постели можно ожидать многого.

мужчина и женщина

  • не говорит комплиментов. Мужчина должен с утра до ночи осыпать свою возлюбленную любезностями, давая ей понять, что она самая лучшая, красивая и желанная. В ином случае, ухажёру лучше сразу показать, в какой стороне находится дверь.
  • синдром эгоиста. Доверять таким, считают эксперты, нельзя. Если человек постоянно говорит только о себе, вероятно, он не способен быть чутким. А, значит, и в постели он будет требовать прежде всего внимания к себе – без особой взаимности.
  • нехороший запах и неопрятность. Если от мужчины чем-то, извините, несёт, и явно видно, что он за собой не следит, значит, он не гонится за тем, чтобы произвести на женщину впечатление. Что это значит? Только то, что и в постели ему может тоже всё оказаться по «барабану».

мужчина за столом

  • поведение за столом. Если кавалер не может похвастаться хорошими манерами, а только смущает вас своим чавканьем, пора от такого партнера бежать. И чем скорее, тем лучше. Ничего хорошего из ваших отношений не получится. Хотя... бывают и исключения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"