Главная / Это интересно

Сильные украшения-обереги для Козерогов, Дев и Тельцов

Земля - стихия сильная и стабильная. Со стороны может показаться, что земным знакам Зодиака не нужны дополнительные талисманы, которые будут помогать им прочно стоять на ногах, достигать высот в карьере и преуспевать в делах любовных. Астрологи же утверждают, что это далеко не так. И сильным тоже нужна подпитка, поддержка и хорошая защита. Информационное агентство "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию самые сильный и эффективные обереги для Козерогов, Тельцов и Дев.

Прежде всего обозначим универсальные талисманы, которые подходят всем трём знакам. В качестве эффективного амулета знаки Земли могут смело выбирать любой камень тёмного оттенка, обязательно непрозрачный. Это может быть как брелок, так и кулон или подвеска. Главное - чтобы он был полностью симметричен, имел форму шара, правильной пирамиды или куба. Астрологи советуют приобретать в качестве талисмана и изображение нашей планеты.

Дева

Вы удивитесь, но амулетом для мудрых и рассудительных Дев может стать... кузнечик. Он придаст своему хозяину бодрости, инициативности, а где это необходимо, одарит спокойствием и отрезвит ум для принятия серьёзных решений.

дева амулет

Основные камни Дев - сердолик, яшма и нефрит. Они создают вокруг владельца сильнейшее энергетическое поле с положительным зарядом и помогают успешно проводить переговоры, заключать важные сделки и привлекают внимание противоположного пола.

Козерог

Основные минералы, подходящие для Козерога - малахит и оникс. Они способствуют заряду энергии, необходимой для выполнения сложной работы. Астрологи утверждают, что именно эти камни могут сделать своего владельца настоящим счастливчиком, привлекут большую прибыль и даже помогут сорвать куш в лотерею. Талисманами Козерогов считаются черепаха и чёрный кот. Да-да, этот предвестник несчастий Козерогам несёт прямо противоположные "дары": позволяет благополучно разрешать сложные жизненные ситуации, питает мощной энергией, приносит везение. Черепаха, как символ мудрости, значительно усилит интуицию Козерогов.

Телец

Главными талисманами Тельцов считаются слон или бык. Первый придаёт уверенности в себе, а второй привлекает материальные блага.

телец талисман

Тельцам, как никому другому, подходят украшения из золота. Драгоценный металл, издавна символизировавший богатство, и своему владельцу неизбежно принесёт крупные прибыли. Минералы представителей знака - агат и изумруд. Агат станет магнитом для денег, а изумруд избавит от депрессий и создаст отличное настроение в самой сложной ситуации.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" знакомило вас с оберегами для Овнов, Львов и Стрельцов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"