Главная / Это интересно

Сны, которые снятся к богатству

Удивительно, но до сих пор неизвестна истинная природа сна. Трактовать сновидения пытались люди из разных областей науки: философии, психологии, нейробиологии и др. При этом до сегодняшнего дня никто не даст вам полное определение этого феномена. Во все времена непременно находились люди, которые пытались интерпретировать сны. В обществе они пользовались огромным уважением, поскольку правильно истолковать сон может не каждый. Примечательно, что и по сей день люди стремятся расшифровать увиденное во сне, пытаясь таким образом разобраться в своей собственной жизни.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о снах, которые снятся к богатству.

ДЕНЬГИ

деньги

Не поверите, но деньги снятся именно к деньгам. А что тут удивительного? Посчитал деньги во сне, значит надо продолжить считать и наяву. При этом большая пачка купюр предрекает вам скорую прибыль. Если же вы во сне внезапно нашли клад, тогда ждите, что в вашу жизнь придет щедрый человек. Вот еще некоторые значения снов, связанных с деньгами:

  • Копить деньги – неожиданное финансовое предложение, которое поможет вам скопить огромную сумму.
  • Мелкие медные деньги – гроши, серебряные монеты – к прибыли.
  • Отдавать деньги, взятые в долг – ваше самое заветное желание будет исполнено.

НАВОЗНАЯ КУЧА

Согласитесь, не очень приятный сюжет для ночного путешествия? Зато представьте последствия такого сновидения. Нет, никакого неприятного запаха наяву не будет, зато скоро ждите прибыли. Вот увидите, после приумножения вашего богатства сон с таким символом непременно захочется повторить.

НАСЕКОМЫЕ

черная бабочка

Толкователи снов могут с уверенностью заявлять, что бабочки всегда снятся к деньгам. Тараканы же могут сулить успешную сделку. Только постарайтесь во сне никак не навредить насекомому, иначе эти прогнозы будут недействительны.

БЕГУЩИЕ ЛЮДИ

Вы стоите и смотрите вслед бегунам, а они все бегут и бегут. Да пусть бегут куда хотят, главное, что после этого сна от вас точно не убегут деньги. Такой сон говорит о скором получении большой суммы денег. Главное – не бежать вместе с этими людьми во сне, в противном случае – денег не ждите.

РОДИНКИ И БОРОДАВКИ

родинки на лице

Не поверите, но и внешние признаки во сне могут указывать на получение прибыли. Бородавки – не исключение. Появление бородавок или родинок говорит о том, что вы обретете надежный источник финансов.

БЕРЕМЕННОСТЬ

Видеть во сне то, что вы находитесь в положении, предвещает огромную прибыль.

ШУБА

шуба

Если вы во сне решили примерить шубу, тогда ждите успехов в финансовой сфере. Такая примерка также говорит о вас, как о сильном человеке, который способен на оправданный риск.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"