Главная / Это интересно

Серия фотографий трогательной дружбы между собакой и уткой

Девушка по имени Наташа живет на ферме на юге Франции. Ей 18 лет и она любит фотографировать. В своем Инстаграме она поведала о трогательной дружбе между ее собакой и уткой:

«Я люблю совмещать в одном две мои главные страсти - животных и фотографию. Моя новая серия фотографий - о дружбе между моей собакой и моей уткой. Вендетта - старая немецкая овчарка. А Лемони - это индейская утка. Вендетта очень милая и дружелюбная собака, она хорошо относится ко всем животным, поэтому, когда Лемони появилась в нашем доме еще утенком в июне 2018 года, у меня не было никаких опасений держать их вместе», - рассказала Наташа.

К изумлению девушки, утка совершенно не испугалась и начала повсюду следовать за Вендеттой. Овчарка обожает воду, поэтому, естественно, француженка стала брать утку в их походы к озеру, сообщают «Экспресс-Новости». Потом совместные прогулки переместились даже в лес и в город. Иногда с ними гуляют голуби — Пилигрим и Гризелла.

«Для меня очень важно показать эту особую связь между Вендеттой и Лемони, потому что я действительно надеюсь, что это поможет людям увидеть уток по-другому. Не только как «фуа-гра» или что-то в этом роде, но и как чутких животных, которыми они являются», - объясняет Наташа.

Что ж, давайте, наконец, посмотрим на фотографии.

1.

добрая собака

2.

добрая собака

3.

собака

4.

собака друг

5.

собака спит

6.

собака друг

Ранее мы рассказали про канадцев, которым отдали мини-пига, в итоге выросшего до свиньи, весящей 300 кило. Хрюшка стала частью семьи, про эту историю даже снимут фильм: за дело возьмутся продюсеры «Людей-Х».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"