Главная / Это интересно

Лунный календарь красоты и здоровья с 28 мая по 2 июня

Последние майские дни многие проводят в особо активной подготовке к лету, первые дни которого наступят уже на этой неделе. Астрологи призывают не паниковать, а правильно распланировать все тренировки и процедуры в зависимости от положения Луны. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию такие советы наряду с традиционным лунным календарем.

28 мая рекомендуется уделить особое внимание питанию. Отдайте предпочтение легким и полезным продуктам, которые насытят вас и подарят вашему организму необходимый набор микроэлементов. Вечером займитесь расслабляющей тренировкой, включающей в себя растяжку или йогу. А перед сном нанесите на лицо увлажняющую маску.

астрология

29 мая станет отличным днем для того, чтобы записаться к косметологу и сделать необходимые уколы красоты. Однако перед этим обязательно проконсультируйтесь с врачом. Девушкам, у которых день совпадает с периодом менструации, лучше от таких процедур временно отказаться. При наличии времени и денег можно заказать целый комплекс процедур в соответствии с вашими проблемами.

30 мая стоит отправиться в спа-салон, заказав массаж, бассейн и сауну. С собой можно взять друга или близкого человека. Если в центре, который вы решили посетить, имеются процедуры по обертыванию кожи водорослями, глиной или медом, то обязательно их закажите. Вечером постарайтесь найти время для спортивной тренировки.

31 мая самое время заняться своими волосами. При необходимости проведите стрижку или окрашивание волос. Если доверяете специалисту, к которому обратились, то можно решиться и на более смелые эксперименты. Проконсультируйтесь с ним по поводу вопросов ухода за волосами и выбора средства, которое бы подошло индивидуально для вас.

здоровье

1 июня, в первый летний день, рекомендуется заняться маникюром и педикюром. В вопросе выбора рисунка учитывайте то, что летом приветствуются самые яркие и неожиданные оттенки. Желающие могут учитывать, что в этом сезоне в моде геометрия на ногтях.

2 июня, в последний день недели, многие захотят расслабиться и полежать на диване. Однако астрологи советуют отложить отдых и заняться активными физическими тренировками. Выбирать их можно на свой вкус и в зависимости от вашей необходимости. Кто-то решит заняться пробежками, кто-то - растяжкой, а некоторые отдадут предпочтение силовым тренировкам. Перед сном обязательно примите расслабляющую ванну с маслами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"