Главная / Это интересно

Жёны, от которых согласно знаку Зодиака чаще всего уходят мужья

Женщина может быть тихой и послушной, колючей и шумной. Она может быть хорошей хозяйкой и плохой. Она может быть отличной мамой детям, а может стать матерью-кукушкой. Но от любой, даже самой идеальной жены в любой момент может уйти муж. И виноваты в этом, как утверждают астрологи, звёзды, под которыми «несчастные» рождены.

«Экспресс-Новости рассказывают о знаках Зодиака, от представительниц которых чаще всего откалываются их вторые половинки.

женщина скорпион

Скорпион

Заполучить женщину-Скорпиона в жёны мечтает любой мужчина, который хоть однажды прочувствовал на себе магию её привлекательности. Скорпионы – женщины с большой буквы. Они идеально сочетают в себе несочетаемое. Эти дамы могут быть одновременно феями и ведьмами, домохозяйками и светскими львицами, скромницами и фуриями в постели.

Связь с женщиной-Скорпионом для мужчин зачастую становится наркотиком, к которому одновременно и привыкаешь и, от которого хочется избавиться. Слишком непроста по ритму и накалу жизнь с такой дамой.

Не каждый мужчина выдерживает семейную жизнь, больше похожую на «американские горки». Зачастую мужчины, вырвавшиеся из «плена» Скорпиона, уходят от красавицы-жены к какой-нибудь «серой мышке». Лишь бы найти для себя покой и уют, а не жить постоянно, как у подножья извергающегося вулкана.

женщина-лев

Лев

В Львицу легко влюбиться, но не менее легко её и разлюбить. Она умеет привлекать внимание, создавать себе положительный имидж и собирать вокруг своей персоны толпу преданных воздыхателей.

Чтобы добиться её внимания, нужно победить целую толпу конкурентов. И даже когда Львица сделает выбор, она оставляет за собой право… что-то в жизни поменять со временем. То есть, её любовь не может быть единственной и на всю жизнь. Не каждому мужчине приятно осознавать, что его в любой момент могут заменить. Многие в этом случае предпочитают «самоотвод».

женщина-близнецы

Близнецы

Будь воля Близнецов, они бы вообще никогда не выходили замуж. Им претят ограничения и обязанности, которые несёт в себе любой брак. Они болеют от однообразия, будни их буквально убивают.

Такая «женщина-праздник» хороша во время любовных отношений, на стадии романа. Ну, может, в начале семейной жизни. А потом ведь каждая пара должна начинать думать о делах насущных, о завтрашнем дне, о жилье и детях.

Когда на подобные рассуждения супруга жена-Близнецы отмахивается «ещё успеем», это одно. Когда она говорит тоже самое спустя пять-семь лет семейной жизни, мужик собирает чемодан и уходит.

женщины-рыбы

Рыбы

Милые ангелоподобные Рыбки кажутся самыми заботливыми жёнами. Но это лишь иллюзия. На стадии любимой девушки или невесты Рыбка - идеал женщины. Но после свадьбы она мгновенно сбрасывает «чешую», превращаясь зачастую в злобную, завистливую, крикливую и истеричную особу, которая легко ставит мужа под «каблук».

Кто-то из мужчин смиряется со своей судьбой, а кто-то бросает всё и бежит прочь со словами: «Где были мои глаза? Она стала точной копией своей мамаши…».

женщины-стрельцы

Стрелец

Женщины-Стрельцы лишь частично имеют отношение к списку жен, которых бросают. Они достаточно мягкие, уживчивые и способные на компромисс. Но при этом они никогда не забывают про себя. Становясь женой и мамой, они не собираются превращаться в забитую домохозяйку, которой ничего больше в жизни не интересно кроме борщей, стирки и генеральной уборки в доме.

Они прекрасно могут успевать и хозяйство вести, и в свет выходить. Но для мужчин, которые ищут для себя жену-домохозяйку, а находят женщину-Стрельца, такой вариант не устроит. И какой бы идеальной не была жена, мужик уходит. Не факт, что его следующая пассия будет лучше и красивей. Но зато она станет исполнять все его «барские» прихоти по одному щелчку пальцев.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"