Главная / Это интересно

Гороскоп на 23 мая 2019 года

Убывающая Луна 23 мая по-прежнему будет находиться в Козероге. Сегодня многие знаки Зодиака ощутят поддержку и готовность помочь не только от родных, но и от посторонних людей. Не отвергайте помощь, это не выдаёт в вас слабака. Просто старайтесь отвечать на добро добром и помогать в ответ словом и делом. Астрологи не советуют принимать спешных решений, чтобы избежать казусов и неприятностей. Подробный гороскоп на 23 мая, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет о радостях и опасностях предстоящего четверга.

Овен

Овнам пора бы научиться принимать подарки судьбы и извлекать из них максимум пользы. Не бойтесь пробовать что-то новое в работе, творчестве, спорте. Это движение вперёд, оно необходимо для развития и самосовершенствования. Следите за словами. Впоследствии вас могут "притянуть" за данные, но не выполненные обещания.

Телец

телец

23 мая Тельцам крайне не рекомендуется оставлять незавершёнными начатые сегодня дела. Даже если для этого придётся задержаться на работе и остаться без ужина. В итоге вам воздастся за такое самопожертвование. Не стоит провоцировать близких людей и партнёров по работе резкими высказываниями. Проявите тактичность и сдержанность.

Близнецы

Близнецам 23 мая звёзды настоятельно советуют держать себя в руках и воспринимать неудачи, как ценный урок на будущее. День хорош для поездок, посещения интересных мероприятий. Принимайте решения самостоятельно, не позволяйте никому давить на себя.

Рак

Сегодня Раки будут спокойны и сдержанны, но только внешне. В их голове зреет хитрый план, который они пока держат в секрете. Постарайтесь не обижать окружающих, многие могут воспринять ваши резкие высказывания близко к сердцу и надолго обидеться. Близкие люди сегодня будут радовать и вдохновлять вас на новые свершения.

Лев

Перед Львами 23 мая могут открыться новые, захватывающие перспективы. Внимательно прислушивайтесь к внутреннему голосу и присматривайтесь к знакам судьбы. Всё происходящее вокруг вас несёт тайный, глубокий смысл. Не оставляйте без внимания советы любимого человека. Он видит то, что вы пока не замечаете в силу занятости.

Дева

Девы сегодня будут чувствовать себя спокойно и расслабленно. Отдыхать необходимо, но в меру, чтобы набраться сил и достойно завершить рабочую неделю. Во второй половине дня вы будете метаться, не зная, какие дела завершить в первую очередь.

Весы

Весам сегодня придётся оправдывать ожидания окружающих. Выполняйте обещанное и задуманное, но так, чтобы это не шло вразрез с вашими собственными планами и интересами. Не позволяйте собой манипулировать. День не подходит для выяснения отношений и конфликтов.

Скорпион

скорпион

Скорпионам 23 мая следует сосредоточиться на проблемах, связанных с социальными обязательствами и правовыми аспектами. День хорош для домашних дел, кулинарии. Возможно, именно сегодня вы порадуете близких новыми вкусными шедеврами. Астрологи предостерегают от злоупотребления алкоголем.

Стрелец

Сегодня Стрельцам придётся разочароваться в некоторых людях из своего близкого окружения. Вероятно предательство и коварный обман. Не вздумайте быть халатными в делах, подходите к ним со всей ответственностью. Не спорьте с теми, кто старше и опытнее.

Козерог

Козерогам сегодня не стоит распыляться на пустяковые дела, тратить на них свои силы и энергию. Руководство на работе сегодня оценит ваши старания и профессионализм, повысит зарплату или предложит новую должность. Внимание противоположного пола сегодня будет особенно заметным, что вам очень польстит.

Водолей

Многие представители знака сегодня покажут себя, как эгоисты и единоличники, пытающиеся грести всё под себя. Не вздумайте использовать людей в своих корыстных целях, иначе испортите карму. Будьте сдержаннее в общении, находите нужные слова, даже если вас разрывает от злости.

Рыбы

рыбы

Рыбам 23 мая стоит отнестись повнимательнее к распоряжениям начальства. Не верьте сплетням, которые слышите о знакомых людях, перепроверяйте информацию. День хорош для получения новых знаний и творческих занятий. Вы можете оказаться в нелепой, но очень показательной ситуации. Сделайте из неё правильные выводы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"