Главная / Это интересно

Гороскоп на выходные 25-26 мая для всех знаков Зодиака

Информационное агентство «Экспресс-Новости» подготовило гороскоп на выходные 25-26 мая для всех знаков Зодиака.

гороскоп

Овен

Овен думает на несколько шагов вперед. Вы будете ощущать чрезмерную ответственность. Ожидание будет недолгим. В субботу вас увлекут общественные или благотворительные акции. Воскресенье - отличный день для непринужденных разговоров, выяснится что-то интересное. Уик-энд проведите в фитнес-режиме.

Телец

Тельцам стоит внимательно следить за действиями конкурентов. Сильные переживания в субботу не приведут ни к чему, кроме бессонницы. В этот день для вас прояснится многое, и вы поймете, куда двигаться дальше. На воскресенье запланируйте дела, которые давно нужно было довести до конца. В выходные вам не понравится, что кто-то из близких следит за тем, как вы используете свое свободное время.

Близнецы

Старайтесь иметь дело с теми, кто успешен и позитивно настроен. Выходные начнутся с нехарактерных для вас поступков. В субботу будут сложности с тем, чтобы понять чужую точку зрения. В конце недели начальство может забыть об обещаниях и немотивированно поменять решения. В воскресенье вы предпочтете виртуальный мир, всеми силами отгораживаясь от реального.

Рак

Выходные готовят вам ценные уроки, но обойдется без потерь. В субботу не обижайте тех, кто зависит от вас. Подчеркните свои преимущества в кругу тех, кто это оценит. В воскресенье будет шанс вывести на чистую воду недоброжелателей. В выходные оставьте в прошлом вредные привычки и начните готовиться к пляжному сезону.

Лев

Львов выходные порадуют удачными совпадениями и приятными сюрпризами. Пресекайте любые напоминания о ваших ошибках, допущенных ранее. То, на что вы рассчитывали в выходные, может не случиться. В конце недели предстоит непростой выбор, на какие дела делать ставку, а от каких отказаться. Этот уик-энд проведите спокойно, не заставляйте близких волноваться.

Дева

Девам на этих выходных нужно больше думать о себе. В субботу сохраняйте дистанцию в общении, иначе можете попасть под чье-то влияние. Новая информация, которая поступит в этот уик-энд, поможет вам шире смотреть на ситуацию. Кстати, в пятницу вам будет не до работы - мысли будут где-то далеко, поэтому субботний вечер хорош для разговоров по душам в кругу лучших подруг.

Весы

Представителям этого знака Зодиака придется обходить многочисленные подводные камни. В выходные не торопитесь сокращать дистанцию. Вы можете столкнуться с чьим-то непрофессионализмом, но не стоит выходить из себя. Большая часть дел в конце недели окажется привычной, но не стоит все делать на автопилоте. В выходные позвольте себе как следует повеселиться.

Скорпион

Скорпионам стоит развивать какую-то одну тему. В субботу доверяйте своим внутренним ощущениям и не бойтесь действовать. Не поддавайтесь панике - лучше спланируйте все заранее. В воскресенье принимайте любые подарки с благодарностью, пусть это и не совсем то, о чем вы мечтали. Все воскресенье можно провести в кровати за просмотром кино.

Стрелец

Самооценка будет на высоте. В начале недели у начальства не будет к вашей работе никаких вопросов, так что уик-энд будет проходить в бодром и позитивном ключе. В конце недели следите за электронной почтой, чтобы не пропустить долгожданное письмо. В субботу поинтересуйтесь у друзей, как идут их дела, поддержите словом.

Козерог

Если что-то закончится, значит, так тому и быть. Ближе к выходным коллеги посчитают, что вы им что-то должны, и вам стоит с этим разобраться, чтобы уик-энд выдался не напряженным, а интересным. В субботу у вас появятся свободные деньги, которые можно без зазрения совести потратить на себя. В выходные интуиция подскажет, чье общество вам противопоказано.

Водолей

Хорошее физическое состояние поможет Водолеям справиться со всем задуманным. В субботу разберитесь со срочными делами, не затягивая процесс. Ваше упрямство в выходные может оттолкнуть окружающих. В воскресенье стоит прояснить отношения с партнером, если почувствуете недосказанность. Если хочется праздника, устройте его себе в субботу.

Рыбы

На этих выходных велика вероятность расторжения деловых отношений. В субботу будьте осторожны, чтобы сгоряча не отказаться или не отдать то, что вам самим может пригодиться. В воскресенье что-то поглотит ваше время целиком. Может неожиданно возникнуть сильное увлечение - не теряйте самообладания. В этот уик-энд вам рекомендован тотальный релакс - сходите в сауну или на массаж.

созвездия

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"