Главная / Это интересно

Знаки Зодиака, готовые простить всё на свете, кроме измены

Есть знаки Зодиака, которые называют всепрощающими и самыми терпеливыми. Есть те, кто не прощает своему партнёру даже малейшей ошибки. А есть такие, кто, как говорят астрологи, готов простить очень многое, но только не измены. Вот о них сегодня «Экспресс-Новости» и расскажут.

знаки зодиака

Водолей

Измена убивает всякое доверие у Водолеев. Они не способны понять измену, а значит, и простить её никогда не смогут. Водолеи часто живут в своём мирке, считая свою семью раем на земле. И когда в один момент предательство близкого этот мирок рушит, это становится для Водолеев жестоким потрясением, выбираться из которого они предпочтут в одиночку.

Козерог

Измена для Козерогов – это всё равно, что кинжал в сердце. Смерть на месте. В данном случае – смерть любви. А без неё Козероги быть вместе с партнёром не могут. Козероги если любят, то всем сердцем. Если рвут отношения, раз и навсегда. И главная причина сжечь мосты – измена близкого человека.

Скорпион

Изменить Скорпиону всё равно, что подписать себе смертный приговор. Представители этого знака Зодиака предательства не только не простят, но и заставят изменщика горько пожалеть. Месть в любом виде – вот что станет главным для преданного Скорпиона. Так что, предателю остаётся только бежать куда глаза глядят. И лучше куда-нибудь на край света.

измена знаков зодиака

Телец

Самой большой ценностью в отношениях Тельцы считают собственное доверие. Его заслужить стоит больших трудов. Но если партнёр добился этого, Телец будет верить ему буквально во всём. Тем больнее будет прозрение при измене любимого. Обида зачастую настолько затмевает Тельца разум, что они способны мстить своим бывшим половинкам даже спустя многие годы.

Близнецы

Близнецы несколько выделяются из своих «коллег по несчастью». Дело в том, что они сами изменяют своему партнёру, причём на постоянной основе. Но когда им самим однажды предстоит примерить роль жертвы обмана, они категоричны и на компромисс идти не готовы. То, что можно им, их любимым запрещается. И уж точно не прощается.

измены и прощение среди знаков зодиака

Лев

Горделивые Львы считают измену большим унижением для себя. И такое не прощают. При этом Лев может не испытывать никакой злости к предателю и даже будет продолжать его любить. Но быть с ним вместе уже не сможет. И расстаётся, даже переступая через собственные чувства.

Овен

Это один из самых упрямых знаков Зодиака. Так что, ответ на вопрос – сможет ли он простить измену, очевиден. Нет и ещё раз нет. При этом обманутый Овен ради «высшей справедливости» способен разрушить собственную семью, оставить детей без отца, и сам будет ночами лить слёзы в подушку. Но не простит предателя никогда.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"