Главная / Это интересно

Гороскоп на 20 мая 2019 года

Полнолуние позади. Убывающая Луна находится в созвездии Стрельца. Астрологи пророчат, что день получится довольно сбалансированным, все события будут планомерно вытекать одно из другого. Однако абсолютно всем знакам Зодиака необходимо быть предельно бдительными. Если с утра вы найдёте и присвоите чужой кошелёк, то к вечеру можете потерять в разы больше. Нарвётесь на приятные комплименты - не исключено, что окажетесь в центре грязного скандала. Постарайтесь придерживаться нейтралитета, не высовываться, тогда и убытков не потерпите. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет обо всех особенностях и неожиданностях предстоящего дня.

Овен

20 мая многие Овны вынуждены будут временно приостановить свою активность и бурную деятельность, так как перестанут ощущать надёжную почву под ногами. Если столкнётесь с неприятностями, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Впереди вас ждёт очень удачный и прибыльный проект.

Телец

телец

Возможны "неполадки" со здоровьем. Если хотите сохранить хорошее самочувствие - следуйте советам врача неукоснительно, особенно при обострении хронических болезней. Пора начать как следует ухаживать за собой и переходить на правильный образ жизни. Не доверяйте на 100% новым знакомым. Они могут вас подставить в самый неподходящий момент.

Близнецы

20 мая дела Близнецов резко пойдут вверх. Успех обязательно скажется не только на настроении, но и на самочувствии. Прислушайтесь к советам более опытных и старших людей. Это поможет справиться со многими задачами намного быстрее и эффективнее.

Рак

Несмотря на кажущееся спокойствие, Раки сегодня будут очень скрытными и хитрыми. Не играйте на чувствах других людей, особенно самых близких. Вечером вы получите неожиданное известие, которое нарушит ваши планы. Самое время сходить на профилактический приём к зубному врачу.

Лев

Львов ожидает день, полный приятных комплиментов и сюрпризов. В делах ждёт успех, если вы будете неуклонно следовать намеченному плану и не лениться. Сложные задачи отложите на потом. Лучше доделайте важные незавершённые дела.

Дева

20 мая Девы могут смело браться за самые сложные задачи. Любая вам покорится благодаря вашей высокой трудоспособности и самодисциплине. Ожидается неплохая прибыль. Если душой и телом вы рвётесь в отпуск, самое время написать заявление и покупать билеты. В течение дня старайтесь пить больше воды.

Весы

весы

Сегодня Весы будут склонны к позёрству, фальшивому проявлению эмоций. Они захотят, чтобы окружающие им сопереживали, а потому будут драматизировать многие события. Коллеги на работе и родные будут недоумевать по поводу происходящего "цирка".

Скорпион

При общении с противоположным полом сегодня Скорпионам стоит отдать предпочтение тем претендентам, намерения которых серьёзны и основательны. Велика вероятность ограблений и краж. Держите своё "добро" в надёжном месте и обходите стороной тёмные безлюдные переулки. День удачен для общения с детьми.

Стрелец

Стрельцам астрологи рекомендуют немного расслабиться, стать менее серьёзными и сдержанными. Однако использовать "чёрный" юмор и грубить окружающим не следует. Люди могут вас не понять и обидеться. Неудачный день для шопинга. Сегодня вы можете накупить бесполезной ерунды, о чём впоследствии будете жалеть.

Козерог

Козерогам неплохо бы задуматься о том, как удержаться на уже покорённых вершинах. Накопленные средства необходимо грамотно вложить, чтобы накопить на давнюю мечту. Следите за языком, не разбрасывайтесь пустыми обещаниями ради "красного словца". День подходит для наведения чистоты и поддержания уюта в доме.

Водолей

водолей

Многие представители знака сегодня с головой уйдут в накопившиеся дела. Астрологи советуют не отвлекаться на посторонние мысли и задачи, чтобы не тормозить процесс. День хорош для звонков и встреч со старыми друзьями. Вам также давно пора пересмотреть своё отношение к коллегам на работе.

Рыбы

Рыбам стоит задуматься как наладить и укрепить отношения с влиятельными и "полезными" людьми. Звёзды не советуют пытаться усидеть сразу на двух стульях, чтобы не потерпеть фиаско. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сегодня он может дать вам очень дельные подсказки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"