Главная / Это интересно

Гороскоп на 19 мая 2019 года

19 мая полная Луна остановилась погостить в созвездии Стрельца. Астрологи советуют провести сегодняшний день максимально позитивно, без ссор и конфликтов. Помните, чувство юмора и умение пойти на компромисс помогут найти выход из любой щекотливой ситуации. ИА "Экспресс-Новости" подготовило детальный гороскоп, который подробно расскажет об особенностях и опасностях предстоящего дня для каждого знака Зодиака.

Овен

овен

Крайне важно сегодня на корню гасить все разногласия с окружающими. Лучше всего придерживаться нейтральной позиции во разговоре. Астрологи рекомендуют обратить особое внимание на здоровье спины. Тяжёлые физические нагрузки вам противопоказаны.

Телец

19 мая Тельцам придётся разрешать непростые финансовые вопросы. Так подойдите к этой задаче максимально нестандартно. Окружающим будет казаться, что вы знаете некую мантру, которая заставляет деньги плыть к вам в руки.

Близнецы

Сегодня Близнецам придётся во многом перекраивать свои планы из-за проблем, которые возникнут у близких вам людей. В личной жизни наметилась яркая и эмоциональная полоса. Вы способны удивить и ещё больше заинтересовать вашу вторую половинку. Так держать!

Рак

19 мая Раки могут угодить в довольно непонятную, проблемную ситуацию, выйти из которой поможет искромётное чувство юмора. Поможет и ваше обаяние. Просто улыбнитесь оппоненту, и конфликт разрешится, как по мановению волшебной палочки. Если захотите расслабиться, поищите альтернативные алкоголю способы.

Лев

лев зодиак

Львы, сегодня держите свой кошелёк и банковскую карту крепче. Появится неимоверное желание транжирить, которое сдержать будет довольно сложно. За сиюминутные желания вам позже придётся расплачиваться не одну неделю. Думайте о завтрашнем дне и живите по средствам.

Дева

Девам сегодня стоит уделить внимание своей внешности, возможно, сменить имидж. Уделите больше внимания своей физической форме, оздоровлению волос, зубов. Пора отправиться на шопинг и обновить свой гардероб к лету. Звёзды советуют заняться творчеством, открыть в себе спящие, но требующие воплощения таланты.

Весы

19 мая Весы одолеет лень и страстное желание проваляться весь день на диване, поедая вкусняшки и просматривая сериалы. Если у вас нет срочных дел, то поступите именно так. Иногда можно отдохнуть пассивно, чтобы восстановить силы перед рабочей неделей. Астрологи советуют провести часть дня у водоёма.

Скорпион

Сегодня все планы Скорпионов пойдут кувырком из-за одной-единственной встречи, которая их очень удивит. Звёзды не советуют брать в руки острые и колющие предметы. Есть большая вероятность травмирования.

Стрелец

стрелец

День хорош, чтобы оценить своё поведение и характер пристрастно, критически и поработать над своими негативными качествами. Если уж вас что-то в себе не устраивает, то каково с вами общаться окружающим? Возможно, вы давно хотели бросить курить или избавиться от нецензурщины в речи. Так сделайте это сегодня же!

Козерог

Сегодняшний день не очень подходит для генеральной уборки и ремонтных работ. Лучше вообще сегодня не находится дома. Выбирайтесь на природу, подальше от душных стен. Только наедине с природой вы по-настоящему отдохнёте и наберётесь сил, обретёте душевную гармонию.

Водолей

Сегодня не стоит безоговорочно соглашаться со всеми предложениями близких людей. Прислушивайтесь, но имейте собственное мнение. Действуйте, опираясь на свой личный опыт и интуицию.

Рыбы

Астрологи говорят, что 19 мая у Рыб есть риск сильно испортить отношения с близким человеком. Будьте внимательнее ко второй половинке, идите на уступки, избегайте взаимных претензий.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"