Главная / Это интересно

Эффективные ритуалы в полнолуние для привлечения богатства

С древних времен людям было известно, что Луна несет в себе огромную энергию, способную воздействовать на человека как положительно, так и отрицательно. При этом специалисты отмечают, что определенные фазы Луны могут влиять на сферы жизни человека.

Многие стремятся поменять к лучшему свое финансовое состояние, проводя перед полнолунием всеми известные денежные ритуалы. Их, конечно, немало, но эксперты в этой области выделяют самые сильные из них. ИА «Экспресс-Новости» делится наиболее эффективными ритуалами, которые помогут привлечь в вашу жизнь богатство.

полнолуние 2019

Эксперты советуют обязательно сделать генеральную уборку с наступлением темноты, поскольку достаток любит чистоту. Кроме того, необходимо выложить на ровной поверхности три монетки в виде треугольника, а в самом центре зажечь свечу, которая непременно должна догореть до конца. Далее следует взять эти монетки и положить их в левый карман одежды, а в правый карман не забудьте спрятать магнит. В течение недели содержимое кармана трогать нельзя. По заверениям специалистов, после данного ритуала вы заметите, как начнет меняться ваше финансовое благополучие.

Если срочно понадобилась определенная сумма денег, тогда поможет следующий ритуал. В полночь необходимо написать ту сумму денег, которая требуется, далее нужно свернуть бумагу с вашим желанием и опустить ее на дно банки. Затем следует поочередно бросать в банку семь монет и произносить фразу:

«Звон монет отражает Лунный свет, привлекая ко мне деньги и богатство».

Емкость, наполненную монетами, необходимо поставить на подоконник так, чтобы на нее падал лунный свет.

какого числа полнолуние в мае 2019

Есть и такие ритуалы, которые рекомендуют проводить под открытым небом. Не пугайтесь, достаточно просто выйти на балкон или открыть окно. Глядя на полную луну произносятся следующие слова:

«Ночью попрошу Луну оказать мне помощь. Избавлю себя и всех членов своей семьи от неудач и долгов, привлеку изобилие и богатство. Иду рука об руку с энергией Луны, чтобы отыскать счастье. Мое жилище открыто для новой, безбедной жизни и везения. В нем не будет безделья. Верю, что как захочу, так и будет».

Удивительно, но привлечь деньги в свою жизнь можно и во сне. Это один из самых простых ритуалов и, если все сделать правильно, тогда денежный поток начнет буквально врываться в вашу жизнь. Вечером в полнолуние рекомендуется положить в кошелек купюры или монеты. Их должно быть несколько. Медленно кладете монеты и произносите фразу:

«Свое богатство храню надежно, бережно с ним обращаюсь. Звоном монет и шелестом купюр денежные потоки открываю, к себе богатство и процветание привлекаю».

Кошелек нужно убрать под подушку. Засыпая лучше всего думать о том, как вы становитесь богаче, рисовать в голове соответствующие картинки. Хорошим знаком будет сон, в котором вы увидите деньги.

денежные ритуалы в полнолуние

Примечательно, что эти простые ритуалы может провести абсолютно каждый. Они не требуют особой подготовки, а также просты в исполнении. Эзотерики предупреждают, что любой денежный ритуал будет эффективен только в том случае, если человек действительно верит в его пользу.

Подробный прогноз на полнолуние 19 мая можно уже увидеть на сайте ИА «Экспресс-Новости».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"