Главная / Это интересно

Номер квартиры расскажет о твоей жизни

Числа правят миром. Такого мнения придерживаются специалисты в области нумерологии. Техника определения судьбы и своего предназначения по числам известна с давних времен. С годами она лишь совершенствовалась. Нумерология становилась более осмысленной, а толкования более точными. И, кажется, что специалисты в этой области могут предсказать практически все, владея информацией о числах в вашей жизни.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о нумерологии вашей квартиры. Если верить профессиональным нумерологам, эта часть вашей жизни заслуживает особого внимания, ведь от числа вашей квартиры зависит и ваша судьба в ней.

Итак, самое время рассчитать свое число. Если цифра вашей квартиры однозначная, тогда можно сразу приступить к расшифровке значения. Если же номер двухзначный или трехзначный, тогда без элементарных математических подсчетов не обойтись. Например, номер вашей квартиры 18. Все, что нужно - сложить эти две цифры.

1+8 = 9. Соответственно, число вашей квартиры – 9.

А теперь переходим к значениям каждого числа.

ЕДИНИЦА

нумерология квартиры

Вот уж действительно повезло владельцу такого жилища, поскольку единица в данном случае таит в себе немало положительных моментов. Как правило, такая квартира – идеальное место для жизни. Здесь царит атмосфера уюта и гармонии, однако немало тут и приятных хлопот. В тоже самое время, единица – число сильных людей. Этот дом способствует росту, развитию и самореализации. Именно поэтому нумерологи предупреждают, что слабый человек в таком доме может заработать какой-то недуг, либо почувствовать в себе склонность к порокам.

ДВОЙКА

Квартира с числом два способствует духовному росту и самосовершенствованию. Этот дом наполнен любовью и радостью. Здесь хочется находиться, сюда хочется возвращаться. Примечательно, что двойка идеально подходит для молодоженов либо для тех, кто только начинает жить вместе, обустраивая свой быт. Таким людям цифра два сулит радость и вдохновение.

ТРОЙКА

нумерология квартиры и дома

Дом, где за одним столом встречаются все родные и близкие. Здесь сильна связь поколений. Такая квартира идеальна для пожилых людей. Специалисты часто называют тройку своеобразным «родовым гнездом». Здесь царят спокойствие и гармония.

ЧЕТВЕРКА

Число активных людей, которые спешат к новым открытиям и знаниям. Они любознательны и не могут усидеть на месте. Стоит отметить, что в такой квартире люди, обладающие такими качествами, добьются еще большего успеха. Четверка в этом поможет.

ПЯТЕРКА

нумерология по номеру квартиры и дома

Квартира для крепкой и по-настоящему любящей семьи. Если у вас все именно так, тогда можете быть спокойны, дальше будет еще лучше. Пятерка раскроет чувства и любовь станет еще крепче. Опасаться проживания в такой квартире стоит тем, у кого уже давно нет взаимных чувств. Пятерка будет способствовать еще большему разладу в семье. Такой дом обладает яркой чертой – он делает любое чувство больше, в том числе и ненависть.

ШЕСТЕРКА

В квартире под номером шесть всегда будет царить спокойствие и уют. Сюда хочется возвращаться, здесь часто бывают гости. Число шесть способствует именно гармонии в семье. Однако карьеристам здесь не место, поскольку везения им не дождаться. Такая квартира может лишить крайне амбициозных людей всего того, чего они добились.

СЕМЕРКА

нумерология квартиры 7

Покой и уединение – вот чему будет рада семерка. Такая квартира станет идеальным местом для тех, кто желает остаться наедине со своими мыслями. Семерка способствует размышлениям о жизни, философствованию, поискам себя. Идеальной такая квартира станет для творческих людей, особенно для писателей, журналистов и исследователей.

ВОСЬМЕРКА

Еще одна квартира, предназначенная для проживания в ней активных людей. Можете не сомневаться, восьмерка будет способствовать укреплению вашего материального положения, а также продвижению по карьерной лестнице. Это число покровительствует тем, кто любопытен и азартен.

ДЕВЯТКА

нумерология

Квартира для творческих и духовных людей, которые находятся в поисках смысла жизни. Девятка – символ мудрости. Людям, обладающим какими-то знаниями в таком месте будет комфортно. Идеально для проживания учителей, наставников, политиков. В такой квартире кипит работа, а мозг не устает размышлять на разные темы. Однако стоит остерегаться бессонницы и ночных кошмаров.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"