Главная / Это интересно

Тайные пристрастия всех знаков Зодиака

Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся наши пагубные привычки и тайные пристрастия? Оказывается всё дело в нашем знаке Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» расскажут, с оглядкой на изыскания астрологов, каким именно пристрастиям подвержены люди, в зависимости от их зодиакальных созвездий.

Овен

овен

Овны обычно решительны, уверенны в себе и полны энтузиазма. Но они нетерпеливы, капризны и вспыльчивы. Именно с этими качествами связаны их пристрастия. Если вы Овен, скорее всего, вы самый большой любитель кофе, потому что оно снабжает вас энергией. Ещё одна страсть Овнов – адреналин. Именно поэтому эти люди так любят приключения и стараются прожить жизнь «на полную катушку».

Телец

Люди, родившиеся под знаком Тельца, очень искренние, надёжные и практичные. Лишь одна вещь может свести их с ума – еда. Тельцы любят побаловать себя, а еда – лучшее средство для них. Но это может обернуться проблемой, потому что Тельцы зачастую связывают с едой свои эмоции и чувства, начав с её помощью справляться с трудностями.

Близнецы

Близнецы всегда с теплом и большим любопытством относятся ко всему, что их окружает. Социальные сети помогают им в этом. Там они находят массу полезной информации, общаются с людьми и высказывают своё мнение. Но эта зависимость может превратиться в опасность. Убегая в мир интернета, Близнецы могут стать завистливыми, неуверенными в себе и несчастными.

Рак

Раки очень эмоциональные, чувствительные и преданные. Главные пристрастия этого знака – любовь и отношения. Раки желают быть любимыми и нужными. Излишне эмоциональная натура этих людей приводит к тому, что они начинают придумывать любовь там, где её не может быть. Также разум Раков способен перевернуть любую ситуацию с ног на голову. Это часто отрицательно сказывается на их жизни.

Лев

любовь

Львы творческие, весёлые и отзывчивые натуры. Одна из самых пагубных пристрастий Львов – шопинг. Им непросто отказаться от спонтанных покупок, хоть они и бессмысленны. Также этот знак озабочен своей внешностью. Внешний вид и то, как их воспринимают люди, очень важны для Львов. Отсюда следующий пункт – тяга к вниманию.

Дева

Что можно сказать о Девах? Определенно то, что они расчётливы, трудолюбивы и практичны. Эти люди помешаны на порядке и чистоте. Следовательно, их главное пристрастие – чистоплотность. Дев выводят люди, которые не следят за порядком. Ещё одно пристрастие – нездоровые отношения. Они являются следствием того, что Девы предпочитают скрывать свои чувства. Им следует смелее говорить о настоящих чувствах.

Весы

Люди этого знака справедливы, тактичны и снисходительны, но, как и Раки, падки на романтические отношения. Однако есть весомое отличие – они больше одержимы самой идеей, чем отношениями. Весы поглощены мыслью о том, что им нужен человек, способный их дополнить, чтобы была полная гармония. Часто представители данного знака являются безнадёжными романтиками.

Скорпион

Они напористы и ловки. Считается, что это один из самых сложных, но очень интересных знаков Зодиака. Их тайное пристрастие – физический контакт. Они не любители однодневных романов. Если влюбляются – это серьезно. Все тактильные контакты и даже просто нахождение рядом с любимым человеком, очень важны для Скорпионов.

Стрелец

стрелец

Они щедрые идеалисты с несдержанной натурой. К таким вещам, как путешествия и азартные игры, Стрельцы могут пристраститься всерьёз. Они оптимисты, которые ценят новый опыт и новые места. Поэтому они любят путешествия в любом виде, пусть это будет даже переезд из одной квартиры в другую. Склонность рисковать приводит Стрельцов к азартным играм, а оптимизм заставляет проводить за игральным столом кучу времени.

Козерог

Из всех знаков Зодиака они самые ответственные и дисциплинированные. Отсюда появляется главное пристрастие Козерогов – собственная работа. Особенно если эта работа их мечты. Люди, живущие под этим знаком, любят получать новые профессиональные знания и развиваться. При этом они не хотят утирать нос кому-то, они стараются только для себя. Порой их одержимость может заходить слишком далеко.

Водолей

Водолеи весьма независимы, любят погружаться в мир фантазий, чтобы снять напряжение. Обычная реакция на негативные эмоции у Водолеев – отвлечься, успокоиться и вернуться к проблеме позже, взглянув на нее с другой стороны. Книги, видео-игры предоставляют прекрасную возможность для этого, поэтому это их главное пристрастие.

Рыбы

Они прекрасные, мечтательные, тихие и чувствительные. В плане пристрастий они совершенно непредсказуемы. Они могут пристраститься к массе вещей. Но самая большая любовь в их жизни – сон. Никто другой не любит так поспать, как это любят Рыбы. Так они снимают стресс и чувствуют себя лучше. Сон помогает им жить и наполняет энергией и радостью.

игра

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"