Главная / Это интересно

4 причины вашего одиночества

Многие из нас так и не встретили свою любовь. Особенно этот тренд актуален для жителей больших городов, где ритм жизни такой стремительный, что события и обязательства не дают нам остановиться, выдохнуть и выбрать себе партнера. Страх навсегда остаться одному посещает всех, кто жаждет разделить свою насыщенную жизнь с понимающим и любящим партнером. Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» разбирался в том, почему нам так трудно найти того самого.

Наш избранник, как зеркало отражает наше восприятие себя. Если вы изо всех сил стараетесь показаться уверенным, но внутри вам очень страшно, человек это считает. Нельзя притворяться харизматичным и интересным, если на самом деле, вам скучно с самим собой, и вы хотите провести время хоть с кем-то. Не забывайте, что подобное притягивает подобное. Если вам нужно другое отражение, меняйте себя. Чтобы очистить дорогу к любви, ломайте мысленные препятствия. Их источник – всегда неуверенность. Чего вы боитесь?

одиночество

  1. Страх остаться одной или быть брошенной

​Часто это бывает связано с детскими историями, где один из родителей оставил ребенка в силу разных причин. Случившееся никак не характеризует лично вас. В тот момент вы не могли повлиять на происходящее. Неверный поступок – выбор взрослого человека, вашего родителя. Он тоже имеет право на ошибку.

  1. Страх утратить себя в отношениях

Это чувство проистекает из предыдущего. Возможно, вы понимаете, что можете стать зависимыми от отношений, тогда потеряете себя, а затем и партнера. Такое развитие событий, действительно, имеет место быть. Но ваша уверенность и умение быть счастливым с самим собой обеспечат другой исход романа – брак и крепкую семью. Вы свободны и независимы в отношениях и без них.

психология

  1. Страх повторить семейную историю

Родители тоже люди. Это бывает непросто осознать и принять, но это так. Поэтому они могли строить свою жизнь так, как умели. За ваши отношения отвечаете только вы и партнер.

  1. Страх повторить то, что было у вас раньше

Вполне может быть, что предыдущие романы не увенчались успехом, раз сейчас вы одиноки. Вы изменились. В данный момент вы уже совершенно другой человек. Откажитесь от плохих привычек в поведении, которые мешали стать вам лучше в прошлом. Все. Дорога к будущему открыта.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"