Главная / Это интересно

Гороскоп с 13 по 19 мая для всех знаков Зодиака

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию гороскоп на 13 -19 мая. Прислушайтесь к звездам и не допустите ошибок, воспользуйтесь рекомендациями и советами, чтобы поймать удачу за хвост.

прогноз

Овен

Эту неделю лучше посвятить работе. Она несет нестабильность именно в профессиональной сфере. Личная жизнь порадует - здесь полный штиль и взаимопонимание. Если давно не занимались здоровьем, пройдите плановую диспансеризацию. Конец недели - лучшее время для этого.

Рак

У Раков все складывается наилучшим образом: карьере ничего не угрожает, признание трудов обеспечено. В свободное время можно позволить себе хорошо отдохнуть. Не отказывайтесь от командировок, так как они также принесут положительный заряд и возможные перемены в личной жизни.

Телец

На этой неделе Тельцы будут чувствовать себя на взлете. Не бойтесь проявлять индивидуальность и креативность, тогда с деловыми партнерами установятся гармоничные отношения. Период предназначен для создания крепкой семьи, а если вы уже в браке, то не конфликтуйте со второй половинкой.

Лев

Львы на этой неделе будут испытывать влияние Марса, приносящего переживания. Но достойно пережить испытания и решить трудные вопросы удастся относительно легко. Надо будет умерить амбиции. В карьере - подъем, который позволит приобрести финансовую самостоятельность.

Близнецы

На этой неделе возможно повышение по службе. Прислушайтесь еще к одному звоночку - освободите время для освоения нового. Создание и укрепление надежного тыла - в числе приоритетных задач, от этого будет зависеть развитие в будущем.

Дева

Неделя богата на яркие события, но требует планирования дел по значимости. Вам придется расстаться с посиделками. С финансовой точки зрения неделя удачна. Правда, на прибыль можно рассчитывать только в выходные.

Весы

Для Весов эта неделя - ответственный момент достижения важных жизненных целей. Смело идите вперед - вас ждет победа. Не останавливайтесь на достигнутом. Но, проектируя будущее, действуйте в рамках морали. Избегайте противостояния в семье. В конце недели ваше физическое состояние во многом будет зависит от духовной составляющей. Обратите внимание на занятия йогой и другие укрепляющие практики.

Скорпион

Скорпионов ждет проверка на прочность. Выдержать жизненный экзамен вряд ли удастся успешно без поддержки друзей. Укрепляйте социальные связи, не избегайте новых знакомств. Решайте проблемы, не откладывая на потом. Юные Скорпионы, не дожидаясь конца месяца, могут встретить любовь всей жизни.

Стрелец

Неделя обещает быть «жаркой». На работе придется действовать в режиме строгой регламентации времени. Если примете ответственность на себя, то выиграете в глазах начальства. Эти обстоятельства поднимут тонус и настроение. Дерзайте. Надо только научиться терпению и вовремя обуздывать страсти. Физические нагрузки обязательны.

Козерог

Неделя благоприятствует в решении финансовых проблем. Чтобы закрепить успех и не откатиться на прежние позиции, придется усиленно учиться - знания в новой области необходимы. Стоит выбрать достойных учителей, и тогда вам повезет.

Водолей

В этот период велика вероятность разногласия с руководством. Не стоит начинать новые проекты, продвигать бизнес. Выживание будет во многом зависеть от уменьшения привязанности к земным благам, так что умерьте запросы, будьте скромнее. Вам надо научиться доверять, больше помогать ближним. В личной жизни примите все как есть.

Рыбы

Вам удастся приумножить собственность, но отрабатывать подарок небес придется долго и упорно. Обратите внимание на еще одно важное послание свыше: общие интересы ставьте выше личных, учитывайте пожелания окружающих, и тогда вас оценят по достоинству.

созвездия

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"