Главная / Это интересно

Знаки зодиака, которые тянет друг к другу, но быть вместе им не суждено

Про некоторые пары люди говорят – это точно созданы друг для друга. А они вдруг расстаются. Про других влюблённых шепчутся – живут как кошка с собакой. А они всё равно никак не могут расстаться.

знаки зодиака в любви

Сегодня «Экспресс-Новости» расскажут о знаках Зодиака, звёзды которых сошлись так, что любовь и ненависть у них друг к другу являются «сёстрами-близнецами».

Лев и Скорпион

Оба представителя зодиакального цикла – личности яркие, страстные и независимые. Многим из них уготована любовь с первого взгляда и борьба за лидерство в их паре.

лев и скорпион

Уступки здесь редки. Лев не терпит критики в свой адрес, а Скорпион из тех, кто режет «правду-матку», даже если она не очень приятная. На обидные слова Скорпиона Лев вспоминает все недостатки партнёра, которые раньше «не замечал». Месть Скорпиона не заставит себя ждать. В конце концов, два глубоко в душе любящих друг друга знака Зодиака устают о ссор и расходятся. И не всегда после этого они остаются друзьями.

Стрелец и Дева

Женщины-Девы – это королевы спокойствия, которые ради любви готовы меняться. Если в их жизнь врывается вихрь любви в виде мужчины-Стрельца, первое время может показаться, что это идеальная пара. Ветреный Стрелец, наконец, угомонится и перестанет искать приключений, а тихоня Дева пытается приноровиться к беспокойному образу жизни избранника.

стрелец и дева

Но на смену романтическим отношениям приходят семейные будни. И уставшей от суеты Деве всё чаще с тоской вспоминается её прошлая спокойная и размеренная жизнь. А неугомонный Стрелец начинает откровенно скучать в этом «застоявшемся болоте». Они долго пытаются понять, как им жить дальше – и, в конце концов, приходят к выводу, что разлука дастся им нелегко, но жить вместе и дальше – только мучать друг друга.

Телец и Близнецы

Страстные мужчины-Тельцы словно магнитом притягивают к себе ветреных и влюбчивых дам-Близнецов. Но их отношения будут хороши лишь на начальном этапе романа. Когда ещё всё происходит «без особых обязательств». Но как только они пытаются создать постоянный союз, быстро приходит разочарование. Тельцы видят, что их половинка абсолютно не готова к серьёзным отношениям, и вряд ли станет его надёжным семейным тылом.

телец и близнецы

Тельцы – откровенные собственники. Принося в дом деньги, они хотят видеть жену в домашнем халате, убранную квартиру и обед на столе. Но их любимые женщины-Близнецы никогда не станут для них послушными домохозяйками, готовыми заточить себя в четырёх стенах ради того, чтобы угодить избраннику. Бесспорно, эти два знака зодиака сильно тянет друг к другу, они готовы вместе броситься в любой омут. Но жить вместе… Это выше каждого из них.

Козерог и Водолей

Притяжение этих знаков обусловлено влиянием планеты Сатурн. Она сталкивает вместе представителей двух разных стихий, но их ждёт масса барьеров на пути к гармонии. Слишком уж они разные. Как плюс и минус. Мужчина-Водолей – в душе настоящий артист, который любит внимание к себе любимому. И на первых порах дама-Козерог, спокойная по натуре, станет для него идеальным «зрителем».

козерог и водолей

Видимая гармония даст обоим надежду на счастливый союз. Но это впечатление весьма обманчиво. В случае, когда в паре Водолей – это женщина, мужчине-Козерогу очень быстро станут надоедать эпатажные выходки любимой. А той, в свою очередь, союз с уравновешенным и степенным партнёром начнёт казаться слишком серым и обыденным. В итоге, наступает такой момент, когда эти знаки Зодиака понимают – они не пара.

Конечно, есть на свете крепкие и счастливые союзы, на отношения которых не смогли повлиять ни звёзды, ни астрологические прогнозы. А всё почему? Да потому, что любым знакам Зодиака следует помнить, что в отношениях всегда приходится чему-то учиться, жертвовать своими интересами, подстраиваться под вторую половинку. Но самое главное, что нужно понять для себя – готов ли ты на всё, чтобы сохранить любимого человека.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"