Главная / Это интересно

Главные подкаблучники по знаку Зодиака

Есть мужчины-лидеры, которые не приемлют малейших проявлений женской властности, а есть и такие, кто охотно подчиняется, выполняет все желания своих избранниц. Удивительно, но под каблуком этим самцам намного комфортнее. У каждого из них свои мотивы: одни ищут "мамочку", другие стремятся избежать ответственности, третьи - во всём соглашаются с партнёршей ради сохранения мира в семье. Астрологи утверждают, что наиболее часто подкаблучниками становятся мужчины нескольких знаков Зодиака. Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет главную тройку среди них.

Водолей

Водолеи считают, что нет ничего важнее мира и покоя в семье. А потому могут запросто отказаться не только от своих интересов, но и от права слова, лишь бы любимая женщина чувствовала абсолютное счастье. А если счастлива она, то и Водолей будет чувствовать себя довольным жизнью.

водолей

Ради избавления от семейных неурядиц, Водолеи уже в начале отношений комфортно располагаются под каблуком. Увы, женщины порой давят на мягкотелых представителей знака своими острыми шпильками, напрочь лишая их индивидуальности и собственного мнения.

Лев

Ну как царственный, себялюбивый, харизматичный Лев оказался в этом списке, спросите вы? Очень даже запросто. С виду он, конечно, не походит на подкаблучника, а вот на деле найти ниточки, с помощью которых можно управлять таким мужчиной, любящая женщина может довольно быстро. Главными рычагами для подчинения Льва являются не приказной тон и капризы, а восхищение и похвала. Только так, "подмаслив" эту гордую дикую кошку, можно заставить её не выпускать когти, а ласково мурчать и выполнять любые пожелания своей партнёрши.

Рак

Своё звание подкаблучника Раки носят как главную награду в жизни. Они считают, что если женщина и прижимает их своим острым каблучком, то лишь оттого, что очень любит и желает только самого лучшего для их союза.

рак

Рак самозабвенно исполняет все, даже самые абсурдные желания любимой, лишь бы она была счастлива. Управлять собой представители знака позволяют уже с первой встречи, со временем позволяя своей ненаглядной всё больше капризов и вольностей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"