Главная / Это интересно

Российские знаменитости, у которых женитьба вошла в привычку

Скажете, что эти люди не очень способны на настоящие и искренние отношения? Быть может и так, но по их собственному признанию, они и не думали, что придется разводиться. Женились они один раз и на всю жизнь (а как иначе), просто потом что-то пошло не так. А что именно – уже и не разобрать.

ИА «Экспресс-Новости» расскажет о российских знаменитостях, которые обожают жениться. У кого же это вошло в привычку?

МАКСИМ ДУНАЕВСКИЙ

максим дунаевский браки

О любвеобильности российского композитора ходит немало слухов. На счету у него семь браков. При этом в одном из интервью Дунаевский признался, что помимо законных отношений, находясь вне брака, он постоянно «крутил» непродолжительные романы. Сам Дунаевский уверен, что любовь к женщинам передалась ему от отца. По его мнению, у них это наследственное. Композитор отмечает, что все разводы в его жизни были для него болезненными, он очень переживал и долго не мог прийти в себя. К слову сказать, все расставания проходили именно по инициативе композитора. Единственная женщина, которая подала на развод сама, была Наталья Андрейченко.

МИХАИЛ ЕФРЕМОВ

про михаила ефремова

Такой ветреный, такой творческий и такой влюбчивый – это все о талантливом актере Михаиле Ефремове. Известно, что женат Михаил был 5 раз. Один из браков был фиктивным, актер решил помочь провинциальной актрисе получить прописку. Все остальные, по признанию Михаила, были свидетельством любви. От разных браков у актера имеются 6 детей.

АНДРЕЙ КОНЧАЛОВСКИЙ

андрей и юлия кончаловские

Актриса Юлия Высоцкая стала пятой женой именитого режиссера. До этого он был женат на балерине Ирине Кандат, танцовщице Наталье Аринбасаровой, француженке Вивиан Годе, телеведущей Ирине Мартыновой. Роман с Юлией Высоцкой длится уже 19 лет.

БАРИ АЛИБАСОВ

алибасов бари шукшиной

Известно, что на счету у продюсера группы «На-На» целых 6 браков и 7 женщин. Известно, что недавно Бари женился на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. Новость об их тайной свадьбе быстро разлетелась и стала достоянием общественности. При этом для самой актрисы этот брак стал пятым.

ДМИТРИЙ ДИБРОВ

жена дмитрия диброва

Известный телеведущий вступал в брак четыре раза. Три первых брака для Дмитрия стали разочарованием, он так и не смог обрести личное счастье. Однако все изменилось после встречи с Полиной Наградовой. В 2009 году пара узаконила свои отношения. В настоящий момент в семье растут трое сыновей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"