Главная / Это интересно

Гороскоп на 6 мая 2019 года

6 мая растущая Луна будет пребывать в Близнецах. Прекрасная погода так и манит отправиться на утреннюю пробежку или прогулку у водоёма? Так не сдерживайте своих порывов. Помните: движение - это жизнь. Воспользуйтесь небывалым приливом энергии и постарайтесь переделать за этот день как можно больше полезных дел. Детальный гороскоп для каждого знака Зодиака, который подготовили корреспонденты информагентства «Экспресс-Новости», читайте далее.

Овен

овен

Овнам пора бы определиться со своей системой ценностей и сделать в ней серьёзные корректировки. Не стоит быть чересчур меркантильными, ибо запросто можете потерять в разы больше, чем приобрести. Внимательнее отнеситесь ко снам, в них вы сможете увидеть важные грядущие события или ответы на волнующие вас вопросы.

Телец

6 мая астрологи не рекомендуют Тельцам планировать важные учебные мероприятия. Будьте готовы к тому, что на работе придётся попотеть, а возможно, и задержаться до позднего вечера. Доверяйте только самым близким, тем, кто точно не предаст и не подведёт.

Близнецы

Похоже, Близнецам сегодня не избежать ложных обещаний и обмана, как на работе, так и в личной жизни. Будьте начеку. В то же время звёзды не советуют строить коварные планы мести и таить в себе злобу и обиду. Из соображений безопасности вечером лучше обходить стороной безлюдные тёмные переулки.

Рак

рак

Раки 6 мая будут купаться в своих переживаниях, захлёбываться от обиды, но продолжать бездействовать. Проблемы на личном фронте сделают из вас угрюмых и замкнутых интровертов. Как бы ни было, огрызаться на окружающих и, тем более, близких людей точно не следует.

Лев

Отличное настроение и яркие эмоции подарят Львам новые знакомства. Не стоит удивляться, если случайно встретите человека из давнего прошлого. Вам точно найдётся, о чём поговорить. Вечер постарайтесь провести в семейном кругу.

Дева

Девам не повредит почаще прислушиваться к советам более опытных деловых партнёров. А вот для общения с руководством и представителями вышестоящих инстанций день крайне неблагоприятен. Если давно не были в отпуске, смело планируйте его сегодня.

Весы

Весы 6 мая могут зациклиться на своих неприятностях и проблемах, а зря. Так вы будете топтаться на месте, не давая чему-то новому прийти в вашу жизнь. Вероятны опасные для здоровья и жизни ситуации. Будьте предельно осторожны в быту и на работе. Вечером вы можете получить очень приятное известие от родного человека.

Скорпион

Сегодня звёзды благоприятствуют тем представителям знака, кто отправляется в путешествие или запланировал длительную прогулку на свежем воздухе. Уделите больше внимания и тепла своим близким. Кто-то из них очень нуждается в вашей помощи, но стесняется о ней попросить.

Стрелец

стрелец

Сегодня крайне удачно сложатся любые поездки. Всё будет даваться Стрельцам легко и без усилий, будь то изучение нового языка, получение нового опыта, интересные знакомства. Не растрачивайте энергию попусту, направьте её в полезное для вас русло.

Козерог

Сегодняшнее положение планет не сулит Козерогам удачи, если они будут послушно плестись за толпой. Слушайте свою интуицию, только она способна указать вам правильное направление. День благоприятен для занятий спортом. Тренировки будут продуктивными.

Водолей

Астрологи предупреждают Водолеев, что нельзя быть чересчур эгоистичными и зацикливаться лишь на своих интересах. Попробуйте создать комфортные условия для тех кто вас окружает, и люди автоматически к вам потянутся. Правильное питание и ЗОЖ поспособствуют хорошему настроению и самочувствию.

Рыбы

рыбы

Главными средствами для успешного ведения дел у Рыб сегодня станут мобильный телефон и автомобиль. Первый свяжет вас с нужными людьми, а второй - оперативно доставит на деловые встречи. Будьте максимально близки к общественности, и тогда первыми сможете узнать сенсационные новости.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"