Главная / Это интересно

Гороскоп на 5 мая 2019 года

Наступило новолуние. Молодая Луна - в Тельце. Астрологи настоятельно рекомендуют всем без исключения знакам Зодиака не засиживаться дома и провести большую часть дня на свежем воздухе. Природа подпитает вас энергией и даст силы для новых свершений. Подробный гороскоп для всех знаков Зодиака, который подготовили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», читайте далее.

Овен

Звёзды рекомендуют Овнам 5 мая расслабить мозг и, по возможности, избегать умственной деятельности в любых её проявлениях. Отличным отдыхом для души и тела станет работа на дачном участке или рыбалка.

Телец

телец

Астрологи напоминают, что некоторые Тельцы давно и тщетно стараются избавиться от вредных привычек. Настал самый подходящий для этого момент. Новости, которые поступят во второй половине дня от старых знакомых, очень вас порадуют и обнадёжат.

Близнецы

5 мая Близнецам крайне нежелательно делиться с посторонними своими тайнами и мечтами. Вероятно получение финансовой прибыли или возврат старых долгов, что будет как нельзя кстати в вашей сегодняшней ситуации. Однако транжирить деньги сейчас не стоит, лучше приберегите на чёрный день.

Рак

Самое лучшее, что вы сегодня сможете сделать для своей семьи - организовать вылазку на природу. Единственное, что может вам помешать - это плохая погода. Хотя настроение можно создать и при проливном дожде.

Лев

Львам сегодня категорически запрещается забивать голову ненужной пустой информацией. Лучше нагрузите в разумных пределах свои мышцы. Бег трусцой или езда на велосипеде подарят вам ощущение бодрости и приятной усталости.

Дева

Девам 5 мая стоит предпочесть шумной компании одиночество и единение с природой. Чтобы расслабить мозг и отвлечься от проблем и неприятностей, почитайте хорошую книгу или посмотрите новый интересный фильм.

Весы

весы

Отличное время для активного отдыха, Весы! Берите велосипед, волейбольный мяч или бадминтон и отправляйтесь на природу в компании единомышленников! Правда, за вещами следите повнимательнее. Существует риск кражи.

Скорпион

5 мая Скорпионам будут удаваться почти все дела, запланированные или внезапно возникшие. Однако чтобы достичь действительно хорошего результата, придётся попотеть. Астрологи утверждают, что посаженный сегодня росток вскоре принесёт крупные плоды и вырастет в красивое статное дерево. Поняли аллегорию? Тогда действуйте!

Стрелец

Сегодня нервы Стрельцов могут не выдержать перегрузки. День будет довольно напряжённым в эмоциональном плане. Постарайтесь направить свою избыточную энергию в мирное русло, иначе она перетечёт в раздражение и агрессию.

Козерог

Звёзды предостерегают Козерогов от пустой траты времени, которая в итоге может дорого обойтись. Начинайте воплощать в жизнь то, о чём давно мечтали, но постоянно откладывали в долгий ящик. Если вы возьмёте на себя ответственность организовать и наладить процесс, то единомышленники быстро найдутся.

Водолей

водолей

Астрологи говорят, что сегодня у Водолеев может выйти из строя бытовая техника или электроприборы. За руль сегодня тоже лучше не садиться: авто может подвести и сломаться на середине пути. Старайтесь во всём рассчитывать только на себя, не ждите помощи от окружающих.

Рыбы

Рыбам сегодня лучше провести весь день на свежем воздухе. Звёзды советуют одеться по погоде, чтобы не переохладиться. Старайтесь избегать необдуманных поступков и не произносить резких слов. Впоследствии вы очень пожалеете об этом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"