Главная / Это интересно

Гороскоп на 3 мая 2019 года

3 мая Луна продолжит убывать в Овне, а значит, всем знакам Зодиака пора вооружиться оптимизмом и жизнелюбием, дабы преодолеть все испытания судьбы. Астрологи советуют не избегать трудностей, а смело идти им наперекор, уверовать в свои силы и удачный исход всех событий. Слушайте советы более опытных и мудрых и вы увидите, что цель намного ближе, чем казалось. В детальном гороскопе, который подготовили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», вы найдёте подробное разъяснение всех знаков судьбы и узнаете, где вас может подстерегать опасность.

Овен

3 мая звёзды советуют Овнам перестать скрывать от близких свои чувства и мысли, ведь жизнь всего одна. Старайтесь ценить каждый счастливый момент, наслаждаться улыбками любимых людей. Не забывайте следить за питанием. Добавьте в рацион больше полезных продуктов.

Телец

Сегодня вы сумеете решить много насущных задач при поддержке надёжных партнёров-единомышленников. Если действительно хотите достичь желаемого результата, перестаньте тянуть одеяло на себя. Для того, чтобы чувствовать себя бодрее, пейте больше воды.

Близнецы

Близнецов 3 мая поджидает несколько мелких, но неотложных дел, которые помешают сделать верный выбор в более масштабных вопросах. Постарайтесь в рабочих делах не делать из мухи слона и действовать спокойно и последовательно. К выполнению своих служебных обязанностей отнеситесь максимально серьёзно.

Рак

рак

Сегодня Ракам предстоит много общаться и принимать участие в деловых встречах и переговорах. Конфликты с начальником могут значительно понизить ваш энергетический потенциал. Вечер стоит провести дома, в кругу близких людей, не ищите приключений.

Лев

Львы могут переусердствовать в выборе нетрадиционных методов лечения и навредить сами себе. Не доверяйте своё здоровье шарлатанам. Прислушивайтесь к советам второй половинки, особенно в финансовых вопросах.

Дева

3 мая Девам нужно позаботиться о здоровье и благополучии близких людей. Вкладывайте в них не только деньги, но и душу, и сердце. Это придаст им сил и желания двигаться дальше. Больше времени проводите на свежем воздухе. Дома обязательно проветривайте комнаты.

Весы

Весы 3 мая могут ощутить значительные эмоциональные перегрузки и моральную усталость. Внимательней следите за своим рационом. Исключите слишком жирные, острые, копчёные продукты. Не повредит лёгкая диета или пара-тройка разгрузочных дней.

Скорпион

скорпион

Скорпионы сегодня могут проявить во всей красе свою корыстность и меркантильность, что очень расстроит близких людей. Если мечтаете о финансовом благополучии, то пора начать добиваться всего самостоятельно, а не за счёт других.

Стрелец

3 мая успех и удачливость Стрельцов будут напрямую зависеть от их коммуникабельности и умения расположить к себе людей. Не отворачивайтесь от тех, кто к вам искренне тянется. Везение буде идти по пятам лишь за теми, кто на все 100% уверен в своей победе.

Козерог

Козероги и сами в курсе, что во многих сферах жизни им не хватает самодисциплины. Если хотите добиться результата в работе - прилагайте больше усилий, будьте усидчивее и упорнее. Желаете подкорректировать фигуру - купите абонемент на фитнес, ну а если хотите тепла и любви - не забывайте проявлять их сами. День хорош для планирования поездки или путешествия.

Водолей

Если хотите избежать проблем с пищеварением и похудеть, употребляйте в пищу меньше соли и пейте больше воды. Вечером можно встретиться со старыми знакомыми и побеседовать за бокалом хорошего вина.

Рыбы

рыбы гороскоп

Астрологи не рекомендуют брать деньги в долг. Вернуть их скоро у вас точно не получится. Если очень хочется что-то купить, лучше сэкономьте и отложите денег. Покупка от вас не убежит, а вот уважение знакомых - запросто. Вечером займитесь спортом. И настроение себе поднимете, и фигуру подтянете.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"