Главная / Это интересно

Гороскоп на 27 апреля 2019 года

27 апреля Луна находится в Водолее и убывает уже в фазе последней четверти. Астрологи настоятельно рекомендуют сегодня приложить все усилия, чтобы завершить важные дела до вечера и посвятить остальное свободное время близким людям. В подробном гороскопе на сегодня, который подготовило ИА «Экспресс-Новости», вы найдёте адресные советы для каждого представителя зодиакального круга.

Овен

овен гороскоп

У Овнов сегодня не день, а сплошная суета и беготня. Судя по всему, вы не успели вовремя завершить все поставленные задачи и пытаетесь впопыхах всё доделать. А надо бы отдыхать и радоваться прекрасной весенней погоде в свой законный выходной. Вы можете позабыть даже о любимом человеке и погрязнуть в рутинных рабочих делах. А делать этого категорически нельзя.

Телец

27 апреля Тельцам предстоит сделать важный выбор, при этом самостоятельно расставить приоритеты не получится. Обратитесь за советом и помощью к родным людям. Они точно подскажут, как вам поступить.

Близнецы

День прекрасно подходит для самоутверждения на работе и укрепления семейных связей. Пробуйте идти по нестандартному, нехоженному ранее пути, и тогда вы увидите, на что способны, а окружающие вас неизбежно зауважают.

Рак

Ракам звёзды категорически не советуют брать на себя чужие обязанности, даже если это бытовые домашние дела. Пусть с ними разбираются те, кто изначально был ответственным за эти задачи. Попробуйте полностью расслабиться, забыть о работе и составить план развлечений на выходные.

Лев

Львы, не стоит делать что-либо по принуждению, через силу. Результат от этого будет нулевым, а нервное и физическое истощение скажутся на здоровье и настроении. Астрологи советуют просто помечтать о чём-то приятном. Мысли могут быстро материализоваться, поэтому лучше формулируйте свои пожелания чётко, без двусмысленностей.

Дева

Сегодняшний день будет очень непредсказуемым и загадочным. Водоворот событий, в котором вы окажетесь, может перевернуть всё с ног на голову и повлиять на ход вашей дальнейшей жизни.

Весы

весы

Сегодня Весам можно смело пускать в ход своё природное обаяние. Ваш шарм настолько притягателен, что люди непременно к вам потянутся. Вероятны романтические знакомства и лёгкий флирт, который, увы, не приведёт к серьёзным отношениям.

Скорпион

27 апреля Скорпионы, даже против собственной воли, будут оказываться в центре многих ситуаций. При этом поводы могут быть довольно казусными: рассеянность и забывчивость, неправильно выбранный автобус или входная дверь. Главное - не паникуйте, всё закончится с пользой для вас.

Стрелец

Сегодня Стрельцы будут преисполнены энтузиазма, творческих планов и идей. На этой волне представителям знака захочется почувствовать себя Цезарем и попытаться управиться с несколькими делами одновременно. Этого делать не стоит, если, конечно, не хотите стать объектом насмешек.

Козерог

Астрологи предостерегают Козерогов о внезапном ухудшении самочувствия. Старайтесь тщательнее отбирать продукты для приготовления пищи, а в магазине не берите товары с истекающим сроком годности. Возможно отравление, которое испортит вам все выходные.

Водолей

водолей

27 апреля Водолеям необходимо заняться наведением порядка. Придётся избавиться от гор хлама. Расставайтесь со старыми вещами без сожаления. Ваш неиссякаемый оптимизм будет настолько заразительным, что в выходные вы соберёте большую компанию друзей, с которыми можете рвануть на природу или в ночной клуб.

Рыбы

Искренние и преданные Рыбы могут рассчитывать на прекрасные выходные с любимым человеком. Восхищённые взгляды со стороны придадут вам уверенности в себе и не позволят сбиться с намеченного пути. Утром не забудьте плотно позавтракать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"