Главная / Это интересно

Василиса Володина предупредила об опасности солнечного затмения

Известная телеведущая, астролог Василиса Володина решила предупредить своих подписчиков об опасности солнечного затмения. Звезда Первого канала привела в качестве примера историю из жизни.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Володина разместила на своей официальной странице в Инстаграм пост, посвященный опасности солнечного затмения. Сначала Василиса рассказала историю из своей личной практики. Астролог вспомнила о человеке, который решил открыть собственный бизнес как раз в день затмения. Это было крупное предприятие, на открытие которого он пригласил гостей, прессу, устроил роскошную церемонию с фейерверками. Но уже спустя 3 месяца после открытия предприятие внезапно закрылось, оставив после себя многомиллионные долги.

астрология

Володина пишет, что еще за некоторое время до открытия предприятия к ней приходил друг того самого бизнесмена, который заявил, что открытие бизнеса в день солнечного затмения является не самой лучшей идеей. Но его никто не послушал. Астролог уверяет, что здесь имеется прямая связь с затмением: «Можете называть это как угодно, можете не верить в связь. Заставить человека использовать разум невозможно, это дело добровольное», - заявляет Василиса.

опасность

Телеведущая добавляет, что ближайшее солнечное затмение произойдет лишь в июле, но планировать это время она предлагает уже сейчас. В конце своего предупреждения Володина спросила у своих подписчиков, какие у них уже имеются планы на июль. В комментариях многие стали писать, что собирались отправиться в этом месяце на отдых в другие страны и на море, но предупреждение астролога заставило их задуматься о своих планах. Были и те, кто выразил в комментариях по поводу столь мощного воздействия солнечного затмения большой скепсис.

Так или иначе, но Володина, представившая недавно свой гороскоп на конец апреля, является далеко не единственным астрологом, который верит в силу затмения. Большинство астрологов сходятся в том, что в день солнечного затмения ни в коем случае нельзя начинать новые дела, делать серьезные медицинские процедуры, подписывать важные документы, совершать крупные покупки, принимать значимые решения. Некоторые специалисты в астрологии даже призывают в день солнечного затмения не употреблять алкоголь и постараться совершать меньше поездок, проведя большую часть дня дома.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"