Главная / Это интересно

Самые слабые знаки Зодиака

У каждого знака Зодиака есть свои сильные и слабые стороны. Но есть представители определенных созвездий, которые более чувствительны, нерешительны и ранимы. О таких сегодня расскажут корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости». Представляем вашему вниманию список из самых слабых знаков Зодиака.

созвездия

Рыбы

Рыбы - любители переживать из-за пустяков. Представителям этого созвездия нравится перекладывать решение вопросов и проблем на других. Еще они любят накручивать себя и страдать из-за этого. Также Рыбы не отличаются упорством, у них слабая сила воли и отсутствие целеустремленности. Можно сказать, что Рыбы - самый ленивый знак Зодиака, представители которого любят страдать.

Весы

Весы похожи на Рыб. Они также не любят решать важные вопросы. Мужчины-Весы предпочитают скидывать проблемы на хрупкие плечи своих вторых половинок. Также люди, рожденные под этим созвездием, отличаются неуверенностью в себе и нерешительностью. Они живут в своем мире, в котором им комфортно.

Овны

Казалось бы, как в этот список могли попасть волевые Овны? Тут такой парадокс: девушки, родившиеся под этим созвездием, очень сильные, и это мешает им жить. Что это значит? Что они постоянно напряжены, не умеют расслабляться, и в этом заключается их слабость. Женщины созданы для того, чтобы быть ранимыми и прекрасными. А представители этого созвездия выполняют зачастую мужскую работу, что не совсем правильно.

Тельцы

Мужчинами-Тельцами легко манипулировать. Ими можно запросто управлять и внушать им что-то. Но не только в этом заключается их слабость. Также Тельцы отличаются чрезмерной жадностью. Представители этого созвездия делают что-то исключительно для себя. Еще такие люди достаточно ленивые, любят много отдыхать и не выполнять обязанности. Ни при каких обстоятельствах Тельцы не будут собирать волю в кулак и демонстрировать силу - ее у них попросту нет.

Козерог

Женщины-Козероги так же, как и Овны, не умеют быть слабыми. Они постоянно пытаются показать свое мужское начало. Основная задача прекрасного пола - дарить нежность и ласку. А Козероги боятся показать свою слабость, и она для них чужда. Они очень сильные: и коня на скаку остановят, и в горящую избу зайдут. В этом и заключается парадокс: слабость - в их силе.

девушка

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"