Главная / Это интересно

Знаки Зодиака, всю жизнь работающие, а умирающие в нищете

Многие люди вкалывают всю свою сознательную жизнь, а к старости всё равно остаются у разбитого корыта. У такой ситуации есть масса причин. И одна из них, как утверждают астрологи, неудачно расположенные звёзды. «Экспресс-Новости» взглянули на самые неудачные в финансовом плане знаки Зодиака.

астрологи

Стрелец

Представители этого знака Зодиака всю жизнь стремятся стать богатыми, но… не становятся. Они много работают, но совершенно не умеют копить. Зачастую большую часть денег они тратят на ненужные покупки. И однажды, когда заработок уходит, они остаются совсем на «мели».

Водолей

У них тоже большие деньги не задерживаются. Но, в отличие от Стрельцов, Водолеи переутруждаться не большие любители. Начинают зарабатывать, когда совсем нужда прихватит. Но, даже бедствуя, они могут заявлять, что счастье не в деньгах. Как результат – в старости им будет очень нелегко.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака очень невезучие. И работы не чураются, и бывает, сутками «пашут». Но где живёт удача, для них так и остаётся загадкой. Проще говоря, зарабатывание денег – абсолютно не их стихия. Во главу угла они ставят моральные принципы и высокие отношения. Но если женщине-Рыбе с такой жизненной позицией в жизни можно устроиться, просто удачно выйдя замуж – то как быть мужику? В общем, если как-то не перестроить свою жизнь, в старости Рыб ждёт откровенная нищета.

знаки зодиака в нищете

Весы

Философы в душе, представители этого знака Зодиака чаще других становятся банкротами в бизнесе. Там, как известно, «акулы» всегда побеждают идеалистов. При этом Весы любят роскошь и удовольствия. И часто тратят последние деньги на то, что им нравится. В молодые годы лозунг «живём один раз» как-то прокатывает. А вот старость им будет точно не в радость.

Близнецы

Представители этой воздушной касты любят и умеют зарабатывать. Но точно такие же они «профессионалы» и в смысле трат. Близнецы не способны думать о завтрашнем дне, считая, что надо жить здесь и сейчас. Но «завтрашний день» наступает, впереди старость, в которой уже нет перспектив заработать. И для Близнецов наступает совсем другая жизнь, отличная от прошлой.

бедность в старости для знаков зодиака

Телец

Люди, рождённые под знаком Тельца, умеют и зарабатывать, и копить. При этом сколько бы Тельцы не зарабатывали, им всегда мало. Они часто жалуются на жизнь и завидуют тем, кто удачливей их. Но судьба не очень любит таких «нытиков» и, впоследствии, отдаёт им должок, наказывая за негативный настрой. Поэтому многих Тельцов может ждать бедность и одиночество.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"