Главная / Это интересно

Кармические задачи на 2019-2020-й год для Раков, Скорпионов и Рыб

Ведические астрологи говорят, что с 23 марта 2019 года произошла смена кармических задач из-за смены оси теневых планет Раки и Кету. Раку дает потребность в создании новой кармы, а Кету приближает к духовности. Прогноз составлен на 2019-2020 год для Раков, Скорпионов и Рыб.

гороскоп

Раки

В 12-м доме - доме освобождения - мы получаем внутреннюю свободу тогда, когда занимаемся йогой, работаем над тем, чтобы наши действия приводили нас к новым знаниям и озарениям. Вам нужно будет избавляться от привязанностей. Нужно будет следить за деньгами, не быть ни жмотом, ни транжирой. Очень благоприятно изучать иностранные языки и путешествовать. Хорошо заниматься благотворительностью: ведь мы может ждать, когда судьба из нас вытащит деньги или сами заняться этим.

Скорпионы

Вас будет постигать желание быть в курсе всех новостей, стремиться к смене обстановки, у вас будет потребность много общаться и заводить новые знакомства. Постарайтесь отказаться от поучения людей, от жажды власти, от активной общественной позиции и от консерватизма. Тщательно выбирайте источники информации, вам показаны духовные паломничества. Вы в ближайшее время проходите путь ученика. Старайтесь абстрагироваться от суеты ради высших смыслов.

Рыбы

знак зодиака

Раху в 4-м доме — доме матери. Речь идет об отношениях с матерью и окружающими людьми. Сверхважно выбирать правильный круг общения. Важно следить за чувством удовлетворенностьи жизнью, вам надо работать над концентрацией внутри собственного мира, чтобы ваше настроение не зависело от внешних обстоятельств. Практикуйте благодарность. У вас может появиться настойчивое желание купить жилье, машину, но лучше не брать ипотеку. Нужно простить маму и заботиться о ней. Если вы будете в гармонии с собой, то у вас проснется высшая чувствительность, интуиция, талант предвидения.

Также «Экспресс-Новости» публиковали гороскоп с важными датами на 2019-й год для всех знаков Зодиака.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"