Главная / Это интересно

Гороскоп на 17 апреля 2019 года

Середина недели, по мнению астрологов, является отличным временем для активной деятельности и переосмысления ценностей. Рекомендации и советы, как лучше пережить очередной будний день, представляют вашему вниманию корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнов ожидает вполне благоприятный и успешный день. Особенно повезет в финансовом плане. Также можно будет реализовать некоторые свои идеи и замыслы, пусть и рискованные.

гороскоп

Тельцам следует провести этот день пассивно и обыденно. От любых рисков лучше пока отказаться. А любые активные действия будут иметь положительный результат только в том случае, если будут тщательно обдуманны. Близнецам необходимо быть максимально внимательными на работе. Возможны внезапные смены настроения, перепады самочувствия и даже конфликты с окружающими. В финансовом плане ожидать успехов не стоит. Раков может поджидать некое внезапное событие. Звезды в этот день будут к Ракам благосклонны, поэтому успех будет постоянно находиться где-то рядом.

У Львов в течение дня будут проявляться жизненный потенциал, личное обаяние и влияние на окружающих. В делах и личной жизни высок шанс обрести успех. Самые сложные задачи будут легко решаться. Для Дев день выдастся непростым и противоречивым. Могут возникнуть трудности и конфликты на работе. Особо внимательным нужно быть на улице и дорогах. Весы ждет крайне напряженный день. Не исключено, что придется потратить много сил, денег и времени. Также важно уметь справляться с раздражительностью, резкой сменой настроения и недомоганиями.

знаки зодиака

Скорпионам день тоже не принесет особых успехов и достижений. Нужно провести его в обычном режиме, не совершая крупных покупок и не подписывая важных сделок. Стоит сконцентрироваться на закреплении уже достигнутых позиций. Стрельцы в этот день смогут добиться успеха, но лишь в том случае, если потратят много сил и времени. Возможны конфликты и ссоры с близкими людьми и второй половинкой. Козерогов судьба в течение дня несколько раз испытает на прочность. Важно не давать необдуманных и пустых обещаний коллегам и родственникам. Для Водолеев день пройдет с тревогами и переживаниями. Поэтому от дел, требующих сосредоточенности и аккуратности, следует пока отказаться. Старайтесь не поддаваться гневу и избегать шумных компаний.

прогноз

Рыбам также необходимо будет воздерживаться от резких высказываний и раздражения. Могут поступать предложения быстрого заработка, но вестись на них не стоит. К концу дня лучше как следует отдохнуть и проследить за своим здоровьем.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"