Главная / Это интересно

Гороскоп на 15 апреля 2019 года

Новая неделя, по мнению астрологов, принесёт с собой много приятного и не очень. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, представляют вашему вниманию гороскоп на первый день новой недели с советами и рекомендациями для каждого знака Зодиака.

Овнов в первой половине дня ждут домашние хлопоты и бытовые проблемы. При этом важно сохранять самообладание, чтобы не допустить конфликтов с близкими. А уже к концу дня удастся отдохнуть и заняться любимыми развлечениями. Тельцам в этот день будет сопутствовать удача. Особенно повезёт тем, кто работает в сфере бизнеса. Благоприятным день обещает быть и в любовных отношениях.

гороскоп

Близнецам в первый день недели следует быть внимательными и осторожными. За ними следом в течение дня будут следовать обман, иллюзии и ревность, что может стать причиной необдуманных поступков. Лучше отказаться от дел, требующих сосредоточенности и чуткости. Раки в этот день могут столкнуться с трудностями в общении с родными и друзьями. Не исключены стычки, ссоры и недопонимания.

Львов ждёт немало напряжённой работы, которая даже может сказаться на их здоровье. От резкого принятия решений и азартных игр лучше пока отказаться. В финансовых делах стоит проявлять особую осторожность. Для Дев день может принести серьёзные провокации и конфликты. Представители этого знака будут быстро уставать и чувствовать перенапряжение. С близкими следует быть терпеливыми и не допускать ссор.

зодиак

Весы день порадует благополучным стечением обстоятельств и даже высокой вероятностью возвращения долгов, если таковые имеются. В общении с окружающими удастся почувствовать лёгкость. Успех возможен и в финансовых делах. Скорпионов также ждёт благоприятный день, который принесёт спокойствие душе. Самое время составить планы на будущее и обсудить с семьёй ближайшие путешествия.

Для Стрельцов день выдастся непростым и эмоционально напряжённым. Во время общения с коллегами следует соблюдать дипломатическую тактичность, иначе возможны серьёзные конфликты. В личной жизни не исключаются разногласия и разочарования. Козерогам рекомендуется стараться не принимать близко к сердцу замечания со стороны близких. В общении и делах лучше сохранять спокойствие и осторожность.

прогноз

Водолеям в этот день стоит отказаться от подписания важных сделок и совершения крупных покупок. Особое внимание нужно обратить на своё здоровье, которое может внезапно дать сбой. Рыбы смогут закрепить в работе достигнутые позиции. Дома также лучше отказаться от отдыха и заняться благоустройством помещений или ремонтом. Возможны неожиданные приятные знакомства.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"