Главная / Это интересно

5 вещей, ношение которых в портмоне вызывает отток денег и удачи

По уверению эзотериков, портмоне считается не только вместилищем денежных знаков, но и своего рода талисманом, способным привлекать материальный достаток. Наравне с этим, данный предмет может точно также выступать и в качестве этакого аксессуара, который отталкивает удачу. И, по заявлению специалистов в данной области, здесь всё зависит от того, какие именно вещи люди хранят в портмоне, постоянно нося их с собой. ИА «Экспресс-Новости» полюбопытствовало, что это за вещи, и делится этими знаниями со своим читателем.

№1. Чеки

Хранение кассовых чеков в портмоне считается одним из самых главных символов, которые отпугивают деньги и успех. По сути, здесь речь идёт о том, что эти вещи создают информационный вакуум, блокирующий финансовые потоки. И дело здесь в том, что чеки являются этакими «отработанными деньгами», несущими с собой энергию утраты и потери. И, чтобы избежать подобного, необходимо все чеки держать в отдельном месте.

№2. Ненастоящие купюры и монеты

Наш современник знает немало методов, стимулирующих притяжение финансовой удачи. Нередко в этом качестве применяются неразменные купюры, и даже антикварные монеты. Однако если использовать деньги ненастоящие, то они могут произвести и крайне противоположный эффект. И дело здесь в том, что они не имеют энергии настоящих денег, что в итоге и заряжает портмоне на негатив. Исходя из этого, эзотерики рекомендуют не хранить такие аксессуары, поскольку весьма вероятен тот факт, что Фортуна повернётся не самой привлекательной своей стороной.

№3. Фотографии

Считается известным факт, что фотоснимок человека, когда и как бы он ни был сделан, несёт в себе определённый энергетический заряд. Исходя из этого, хранить в своём портмоне фотоснимки даже самых близких и любимых людей не стоит. Ведь в данном случае энергия денег будет контактировать с энергией человека, изображённого на снимке, вместо того, чтобы контактировать с энергетикой своего владельца. Говоря иначе, энергетика чужого для денег человека будет нарушать эту связь, приводя к оттоку финансовых потоков.

удача

№4. Проездные, безвыигрышные лотереи, банковские карты с истекшим сроком действия

Все вышеперечисленные вещи, которые в большом количестве можно найти в портмоне наших современников, могут стать причиной нищеты. И дело здесь в том, что их энергия не несёт с собой никакого положительного заряда, тем самым, блокируя финансовые потоки и уж никак не способствуя привлечению удачи. Тем более что в этом случае эти вещи способны не только привлечь негативную энергию, но и спровоцировать своего владельца на необдуманные действия. Допустим, взять ненужный кредит.

№5. Лекарства

Рецепты на лекарственные препараты, инструкции по их применению, перечень медикаментозных средств и прочие вещи, так или иначе связанные с медициной, не должны находиться в портмоне. Для этого должно быть отведено специальное отделение в сумке, которое не контактирует с денежными купюрами. Примечательно же то, по мнению эзотериков, что в этом случае можно не только привлечь удачу и финансовый успех, но и запрограммировать своё здоровье на положительный эффект.

финансовый успех

В завершение ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что самым правильным решением будет вообще вынуть эти вещи из своего портмоне. Только в этом случае неприятные ситуации будут обходить вас стороной, а купюры и финансовые потоки со временем не иссякнут.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"