Главная / Это интересно

Самые бездушные знаки Зодиака

Одни становятся бездушными из-за какой-то жизненной ситуации, другие рождаются такими. Чёрствость определяется и знаком Зодиака, под которым рождён человек. Кому не чужды сопереживание и сентиментальность? Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» решили узнать ответ на этот вопрос.

созвездия

Козерог

Козерог является самым серьёзным знаком Зодиака. Представители этого созвездия отличаются мудростью, выносливостью, терпением и преодолением любых трудностей. Но все эти качества делают Козерога чёрствым. Даже сам образ этого знака Зодиака говорит об этом: дикий козёл с хвостом, как у рыбы. Очень символично. Как не стать бездушным, прыгая с таким хвостом по горам?

Девы

Дева — олицетворение высокого интеллекта. В представителях этого знака Зодиака преобладают рациональность и логика. Люди, рождённые под этим созвездием, очень любят стабильность. Также Девы достаточно сухие и рассудительные. Всё должно быть в меру. А в Деве эти «недушевные» качества преобладают. Так что можно смело сказать, что представители этого знака Зодиака не способны выражать чувства.

Водолей

Водолеям нравится общаться с людьми и находиться с ними в дружеских отношениях. Но стоит отметить, что при этом они не полностью погружаются в них: половину себя оставляют в стороне. Сложно назвать Водолеев чёрствыми, но у их душевности, так сказать, есть предел. Они поверхностны, недоступны, неприступны, категоричны и проявляют холод в отношениях со второй половинкой.

Близнецы

Сложно поверить, что Близнецы — бездушные люди, не способные на чувства. Да, представители этого знака Зодиака легки на подъём, общительны, имеют отличное чувство юмора. На этом их положительные качества заканчиваются. У них нет эмоциональной глубины, а ко многим вещам они относятся поверхностно.

Не стоит ждать от Близнецов погружения в эмоции других людей. Может быть, с нетребовательной второй половинкой у них не появятся проблемы в отношениях. А вот тем, кто любит испытывать глубокие чувства, лучше держаться подальше от Близнецов.

нет чувств

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"