Главная / Это интересно

Гороскоп на 9 апреля 2019 года

9 апреля растущая Луна плавно переместилась в созвездие Близнецов. Астрологи обещают, что перед многими знаками Зодиака откроется целый спектр новых возможностей. Смело воплощайте в жизнь давние мечты. Отличный день для творческих личностей. Есть все шансы сотворить настоящий шедевр! Прекрасное время для любовных отношений. Гороскоп для каждого знака Зодиака в деталях для вас подготовило ИА "Экспресс-Новости".

Овен

Звёзды не советуют идти напролом и доказывать своё мнение окружающим. Всем вы свои мысли в голову не вложите, да и незачем. Лучше соглашайтесь на нейтральный, компромиссный вариант. Хороший период для детокс-процедур и очищения организма от шлаков и токсинов.

Телец

телец

Сегодня у Тельцов на первый план выйдет работа. Появится масса сложных нерешённых задач, которые потребуют максимум сосредоточенности и усилий. Займитесь закаливанием, спортом и общим оздоровлением организма.

Близнецы

Близнецы будут сегодня крайне легки на подъём и открыты для новых начинаний и приключений. Не слушайте ничьих советов. Вы и сами прекрасно знаете куда идти. Завершите самые важные и срочные дела, и вечером сможете как следует расслабиться. Вам пойдёт на пользу приятный шопинг и смена имиджа.

Рак

Звёзды советуют рьяно взяться за давнишние незавершённые дела, а не тратить время попусту на ненужные вещи. Вечером нанесите визит старым друзьям или позовите их к себе. В течение дня старайтесь пить больше воды.

Лев

В целом благоприятный день во всех смыслах. В карьере и финансах вы сделаете заметные успехи. Но кичиться этим не стоит. Оставьте свой поучающий тон и общайтесь с окружающими на равных. Берегите здоровье, особенно обратите внимание на суставы и сосуды ног.

Дева

дева

Скорее избавляйтесь от всего лишнего, что мешает вам двигаться к цели. Придётся пожертвовать амбициями и самолюбием ради близких и любимых людей. Не переедайте, инчае к пляжному сезону будете недовольны своим телом.

Весы

9 апреля Весам предстоит посвятить немало времени и сил домашним делам. Действуте оперативнее и решительнее, и все проблемы улетучатся как по волшебству. Сегодняшние знакомства вполне могут перерасти в крепкую дружбу или брачный союз. Старайтесь проводить больше времени с мотивирующими, вдохновляющими вас людьми.

Скорпион

Сегодня для Скорпионов главное - верно выбранная стратегия. Именно от неё зависит, сумеете ли вы разобраться со всеми насущными проблемами предыдущих дней. Будьте теплее к любимому человеку. Почаще напоминайте ему, как он вам необходим и дорог. В рацион стоит добавить больше овощей и зелени.

Стрелец

Стрельцам звёзды не советуют взваливать на себя чужие проблемы. Вам и своих вполне хватает. Если же друзья, коллеги или родные будут взывать к помощи - просто дайте им полезный совет. Не забывайте о занятиях спортом.

Козерог

козерог

Сегодня Козероги будут как никогда полны энергии, а значит, сумеют осуществит свои наполеоновские планы. Работы будет очень много, но это вас не должно пугать. Вечер проведите дома с семьёй. Звёзды не рекомендуют понижать планку и темпы. Вы уже на полпути к мечте.

Водолей

У Водолеев сегодня появится отличная возможность подзаработать. Вероятны интересные и судьбоносные знакомства. Не забывайте прислушиваться к своей интуиции и самочувствию.

Рыбы

Рыбам 9 апреля будет сопутствовать удача, хотя мелкие неурядицы и не исключены. Не стоит забывать о чувстве меры. Старайтесь увидеть нутро окружающих с одного взгляда. Кто-то явно желает вам зла. Вы чересчур много времени уделяете своей внешности, а вот о духовном начале позабыли.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"