Главная / Это интересно

Пять причин, по которым опасно влюбляться в Тельцов

Абсолютно каждый знак Зодиака имеет свои плюсы и минусы. Тельцы – не исключение. Но сегодня «Экспресс-Новости» решили рассказать потенциальным партнерам Тельца, какие «подводные камни» таит в себе этот харизматичный знак Зодиака, кроме доброты, верности и заботливости.

тельцы

Ревность Тельцов. Многие люди ревнивы, но ревность Тельцов напоминает фанатизм собственников. При этом Тельцы из тех, кому и повод для выражения этого чувства не нужен. Как говорят, и к столбу приревнует. Так что избраннику или избраннице Тельца стоит быть готовыми к возможным ссорам на пустом месте. А уж если вы улыбнулись кому-то в толпе невзначай… Тут уже будет не до смеха никому.

Независимость Тельцов. Среди представителей этого знака Зодиака точно не может быть «подкаблучников». Они не любят вторые роли и приручить их или переделать под себя – миссия невыполнимая. Если избранник или избранница Тельца сами привыкли быть безоговорочными лидерами, двум «чемпионам» на одной «семейной дорожке» ужиться будет непросто.

характер тельцов

Упрямство Тельцов. Здесь вообще полный караул. Если Тельцам что-то втемяшится в голову, они будут стоять на своем до конца. Здесь, конечно, можно вспомнить, что Тельцы очень взвешены и семь раз отмеряют, прежде, чем один раз отрезать. Именно поэтому их идеи кажутся им единственно верными. И чем сильнее их кто-то будет пытаться в этом разубедить, тем сильнее они убеждаются в… своей правоте.

Страсть Тельцов к материальным благам. Тельцы однозначно относятся к тем знакам Зодиака, которым обязательно нужна под ногами твердая почва. Поэтому материальному благополучию они зачастую отдают главенствующее значение. Нет, называть их крохоборами и слишком алчными тоже не верно. Но Тельцы, влюбляясь, в первую очередь думают о завтрашнем дне. С одной стороны, это хорошо, одной любовью сыт не будешь. Но нередко у Тельцов стремление к заработку затмевает все остальные чисто человеческие чувства.

Когда возлюбленный или возлюбленная «женаты» на работе и карьере, забывая о своих близких и тихих семейных радостях, это может привести к разрыву в отношениях. Тем более что склонные к экономии в тратах Тельцы с этим порой «пережимают», могут превращаться в скупердяев, попрекающих своих близких любыми тратами, которые кажутся им ненужными.

пять причин не влюбляться в тельцов

Пассивность Тельцов. Любопытно, но при всех вышеперечисленных качествах Тельцов – сами по себе они люди очень домашние. Их дом – их крепость, бастион, куда они могут «забиться» и не вылезать днями. С одной стороны, это можно обратить и в плюс, а с другой – если вторая половинка Тельца по жизни является человеком активным и подвижным, их интересы очень быстро начнут разниться. Одному хочется пойти вместе вечером в театр или кино, а другому охота на диване с книжкой поваляться. Вот и повод для ссоры. А если повод рано или поздно настанет, так, может, и любовь крутить не стоит начинать? Но это решать каждый человек должен сам. Тем более что у Тельцов немало и достоинств. Но это уже другая история. Об этом в следующий раз.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"